Регистрация: 01.06.14
июне 2015
08.06.15 - 17.06.15

Нормальный отель 3 звезды

Отдыхала в отеле с 5-летней внучкой. В целом мы ехали именно к прекрасному Средиземному морю, мягкому песочку и знали что от трех звезд не нужно ждать хорошего сервиса. Номер устроил полностью, все работало. За 9 дней убрали в номере 1 раз и то кое-как, постель и полотенца не менялись. Меня это сильно не огорчило, хотя было-бы приятнее если-бы хоть иногда протиралась пыль с пола. Кухня нормальная, Обычный набор: огурцы, помидоры, резаные салаты, жаренные баклажаны и перец, оливки, сыр, брынза и др., но мяса не было вообще, подавали колбасу, сосиски, нагитцы, мы голодными не были. Туристов было немного, обстановка спокойная, все как-то по-семейному. У бассейна все хорошо, а вот на пляже не было бич-боя, шезлонги составлялись кучей на ночь, утром мы приходили и начинали с того, что устраивали себе место. Тащили шезлонги ближе к морю, кое-как вкручивали в песок зонтики, женщинам это сделать не так уж просто. Считаю это основным недостатком отеля. Пляж в 15 минутах хотьбы прогулочным шагом и это тоже нормально, иногда возил водитель, мы пользовались когда было лень дойти по жаре пешком. Персонал вежливый, на ресепшене Алеся все расскажет и объяснит, спасибо ей. В баре все хорошо, подают все в стеклянной посуде (ужасаюсь когда в Египте в отелях 4 звезды подают в пластмассовых стаканчиках), вино наливают из бутылок неразбавленное, пиво вкусное и что было приятно все наливается до верха, а не "отрывается как от сердца" по чуть-чуть. Отдохнувшие и загоревшие вернулись домой, уезжать не хотелось, если смотреть на вещи с позитивом, то отдохнуть в этом отеле очень даже неплохо. Если не будет возможности поехать в более дорогой отель, то можно будет посетить этот отель еще раз.

Розы на территории

Розы на территории

Часть столиков на улице

Бар

Лестница

Вид из окна отеля

Вид из окна отеля

Элла оценила сервисы

Добавлено 18.06.15 14:35 (1 703 символов в тексте)

14:13 24.06.15

Здравствуйте,подскажите до античного Сиде далеко?Есть ли в округе магазины,чтобы купить ребенку фруктов,йогурт?Куда нибудь можно выйти вечером?

19:28 24.06.15

Хм. Странно. У меня в том году все было иначе. Почитайте мой отзыв.

12:10 27.06.15

Татьяна, до античного Сиде около 6-7 км. Ресторанов и кафешек много на главной дороге (в 300 метрах к морю от отеля). Думаю и магазины там же.

12:50 27.06.15

Элла, подскажите, а холодильники есть в номерах?

08:39 29.06.15

Холодильник есть, работал хорошо, подключен к постоянной розетке. Кондиционер тоже работал отлично.

08:31 04.07.15

При заходе в море камней нет?

08:47 04.07.15

Скажите, пожалуйста, а зонтиков всем хватало и где их брали?

14:44 06.07.15

НА самом деле до античного сиде далеко не 7км. А больше. на маршр. ехали примерно 30 мин. Камни есть. Валуны. Но их стали огораживать буйками перед нашим отъездом. Зонтик один. Второй рваный. На ресепшене посоветовали постараться пройти на пляж соседнего отеля,т.к. у нас одинаковые по цвету бирки на руках.

17:36 06.07.15

И что люди так делали-лежали на пляже чужого отеля и их не гоняли?

20:19 06.07.15

Когда мы отдыхали зонтики были и хватало всем, но некоторые не в очень хорошем состоянии. Да действительно рядом с нами можно было отдыхать на лежаках чужого отеля, браслеты одинакового цвета, но там столько народу, поэтому нас устраивал наш пляж.

Все отзывы Элла (25)