Регистрация: 16.07.13
Отзыв об отеле Vera Miramar Resort, Aegean Holiday Village TMT (отель был переименован 03.10.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
29.05.15 - 14.06.15

Практически идеально

Здравствуйте! Прилетели 29го, утром, в отеле были в 8:30, заселили в 11:00, честно говоря, никого не прессовали, спокойно позавтракали и прогулялись. Возможно, можно было процесс ускорить, но мы не сочли это необходимым.

Номер стандарт, на втором этаже, по правой стороне по пути к морю, нормальный (не французский) балкон, вид на забор) На первом этаже балкон больше, но его залило в первый день по щиколотку)

В большинстве Family Room, расположенных на верхней территории, еще не был закончен ремонт, а те в которые все-таки селили семьи, имели недостатки вроде протекающего душа (со слов других отдыхающих) Там отличный вид, идти до ресторана/бассейна/моря недолго, так что если к июлю-августу наведут порядок, жить там ничем не хуже, полагаю.

Еда отличная, довольно разнообразная, за две с лишним недели не надоела. Пиво Efes, неплохое, если хочется другого, добро пожаловать в Migros (супермаркет по соседству). Нормальный джин, тоник Schweppes, есть мандариновый, кстати) Вино красное и белое ничего так, розовое неуд.

Виски отсутствует.. Вместо него наливают ароматизированную водку со вкусом одеколона, гадость редкостная. В маркете подороже, чем в Москве, лучше привезти с собой.

Анимация-полный провал, если честно, лучше бы не пытались)

Массаж в спа-центре не впечатлил.

Про море, город, экскурсии ничего не буду писать, думаю, тут все индивидуально и мои впечатления мало кому будут интересны. Единственное, если цена имеет значение, можно в городе зайти в контору Director Tour, прицениться к экскурсиям (работает русская женщина)

Контингент отдыхающих- европенсионеры, турецкая молодежь, наши семейные и др. Сказки про аморальных русских туристов пора уже отправлять на свалку истории, большинство мелких неудобств другим людям доставляют, как ни странно, европейцы. Занять лежак на весь срок своего отдыха, взять еду руками на шведском столе, встать на лесенке на пирсе, не давая никому попасть в море или выйти из него- это их стиль с некоторых пор)

Всем приятного отдыха, отель за умеренную цену предоставляет вполне приемлемый уровень сервиса.

свежий ремонт доброжелательный персонал удачное расположение соотношение цена-качество
анимация спа-центр крепкий алкоголь
Добавлено 18.06.15 15:54 (2 072 символов в тексте)

09:52 10.09.15

Дорогой Гость,