Регистрация: 18.06.15

июне 2015
04.06.15 - 13.06.15

Удаленный - не влияет на рейтинг

В Турции 3-й раз. Отель оправдал все наши ожидания...

В Турции 3-й раз. Отель оправдал все наши ожидания. Соотношение цена-качество отличное. Первая линия от моря, пляж, прекрасная погода,персонал супер,все позитивные улыбчивые.

Заселили не сразу,но все постарались сделать как можно быстрее.Номер на втором этаже, с видом на море просто класс. С французким балконом правда,но все равно мы в номере только поспать, а так на пляже.

Территория отеля не большая,очень ухоженная, чистая, везде цветут яркие красивые цветы. Все продуманно дизайнерами очень интересно, удобная,все в пошаговой доступности,нас это понравилось, а еще то что в центре города прям,вышел и тебе магазины бары, рестораны все есть.

Питание разнообразное: курица, индейка, баранина, куриная печень, сосиски, колбаса, рыба, тушеные овощи, картофельное пюре, плов, рис, макароны, свежие овощи, зелень, борщ, супы, есть диетический стол, каши, пончики, пирожные, рулетики ореховые, тортики, варенье, инжир вобщем сладости на любой вкус, арбузы уже зрелые, клубника, яблоки..

Хороший СПА все внимательные, массажстки супер,особенно тайка.Сервис в отеле на очень хорошем уровне. Не приходилось сталкиваться с проявлением дискриминации к русским, немцам, англичанам...и к нам тоже. Любые просьбы на ресепшене находили отклик и все оператиыно решалось. Персонал всегда приветливый ,все улыбаются ,даже если они вас не понимают.

Публика в основном спокойная, никаких шумных вечеринок не было. Если хотите очень шумно, весело проводить время с танцами на столе, вам не сюда.

Отель очень нас порадовал, уезжали с хорошими впечатлениями и мыслями, хотелось бы вернутся еще раз).

спокойствие городской
het
Добавлено 18.06.15 16:25 (1 594 символов в тексте)

16:36 08.08.15

Добрый день Давид!
Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв о Fame Residence Kemer&SPA.
Мы очень рады, что Вы остались довольны, проведенным у нас отдыхом. И оставили свой отзыв на сайте, для нас это очень важно.
Будем рады видеть вас и ваших близких вновь в отеле !
С наилучшими пожеланиями,Администрация отеля!