Регистрация: 18.06.15
июне 2015
07.06.15 - 16.06.15

3.3

не рекомендую!

Начну с самого начала... с аэропорта до д. Махмутлар ехать около 3х часов. к тез-туру вопросов нет! На ресепшне попросили номер с хорошим видом,в ответ услышали, что они якобы закончились час назад (хотя отель был полупустой)... мы дали 5$ надеялись, что им хватит,но не тут то было:) привели нас в номер и мы поняли, что попали в отель явно не 4*!!! мой муж был расстроен т.к. нам оч рекомендовали тур-операторы этот отель говоря,что это твёрдая 4*! мы решили не расстраиваться ведь номер-это не главное, мы там будем только ночевать.

Вход в море в принципе нормальный,но если волны,то все ноги будут в кровь(оч большие куски камней на дне) мы летали на парашюте и видели как у рядом стоящих отелей вырублен вход в море...намного лучше,чем у Улашлара (просто кто-то жлоб)!

Бар,не бар! при заселении нам сказали,что в баре есть все напитки (ром,виски,коньяк...),а на деле БЕДА,была только водка и пиво и то не всегда,оч часто заканчивалась! Спрайт-обычный колокольчик:)))

Еда,в принципе кушать можно,но всегда одно и то же! иногда давали мясо (индейка, курица),но оч мелкие куски и накладывали повара,т.е. гостям отеля не давали самим наложить то количество,которое бы хотелось!

Обслуживающий персонал-это самое хорошее,что есть в отеле! Официанты офигенные,ходят песни поют,общаются,всегда улыбчивые. в общем обслуживание на уровне!

Аниматоры- офигенны! Всегда какая-то движуха. с детишками всегда играют,общаются и всегда слышен детский смех! Шоу программа для взрослых на высоте,всегда что-то новое и интересное! Ездили с ними в клуб, были жаркие танцы:)

И напоследок расскажу ситуацию,которая всех отдыхающих заставила изменить свое мнение об отдыхе в этом отеле,думаю этот отель никто не будет рекомендовать!!! так вот.... мы собирались в клуб время было где-то 22:53 муж пошел себе за пивом в бар,перед ним стояла девушка брала себе бокал вина,бармен отказывался давать ей вино,типа около бара стоял хозяин отеля. она показывала на время,что до закрытия бара еще есть 7мин. тут подбегает хозяин отеля и начинает орать на турецком на девушку,она в шоке...тут прибегает переводчик и говорит в мягкой форме,что хозяин запрещает давать ей вино якобы она много пьёт (честно скажу,что мы познакомились до этого случая с этой девушкой,она за время отдыха не пила, и перед отъездом она решила выпить вина и причем не была пьяной ) в итоге мужа и эту девушку вытолкнули из бара и закрыли его, мы думали,что хозяин извиниться перед девушкой ,но нет!!!на след. день хозяин говорил поварам,чтоб они тоньше резали хлеб,и строго один стакан в руки.

Короче, хозяин отеля на протяжении всего нашего отдыха наблюдал за всеми...кто в чем ходит,куда идёт,с кем,во сколько,что ест,что пьёт,и главное в каких количествах!!! сложилось впечатление что он-ЖЛОБ!!! даже судя то отелю,экономия на всём! я думаю,что если ты хочешь получать прибыль и хорошие отзывы ты должен вложиться и делать отдых людей комфортным для прибывания в отеле!!!

НЕ СОВЕТУЕМ ТУДА ЕХАТЬ! ВОЗМОЖНО ВАМ ИСПОРТЯТ НАСТРОЕНИЕ,ПОСЧИТАТЬ ВАС АЛКОГОЛИКОМ! выбор за Вами.

и помните...на один плохой отзыв 5 хороших!

вид с номера

душ,туалет

лестница на которой ночью нет света,берегите ноги!

пляж

общий вид

вид с обеденной зоны

обеденная зона

ресепшн

море

Добавлено 18.06.15 20:31 (3 080 символов в тексте)

12:41 29.06.15

Всё правда, отель я как понял нравиться в основном людям их глубинки которые первый раз на отдыхе в Турции и лучше этого отеля не видели. А зря, за эту же сумму можно отдохнуть в 4-5 звёздочном отеле в Египте с отличным морем и питанием. Во вторых в Турции очень влажный климат и он не всем подходит. Езжайте лучше в Египет. Мы в Турции были один раз в этом отели и больше в Турцию не хотим )

Все отзывы Юлия (1)