Регистрация: 09.12.14
апреле 2015
24.04.15 - 29.04.15

Спасибо за райское место!

Мы уже во второй раз побывали в этом чудесном месте, став в этом году (в апреле), кстати, первыми гостями. И не перестаём ловить себя на мысли о том, что нам хочется сюда возвращаться вновь и вновь.

Пока летели в самолёте в этот раз, ждали, когда же наступит тот момент, когда мы приземлимся в Тивате и нас встретят в аэропорту наши дорогие стоунбриджовцы! Только у них в гостях Вы будете чувствовать себя так комфортно, уютно, как самый дорогой, любимый, долгожданный и родной для них человек!

"Stone Bridge" так замечательно и гармонично расположился в горах среди зелени, инжирных деревьев, рядом со старинным мостиком, здесь такой чистый воздух и небо яснее, и солнышко ласковее. Ты всем своим существом по-настоящему ощущаешь, что живёшь, наслаждаешься жизнью, дышишь чистым воздухом полной грудью!

Вокруг очень красивая природа, да и сама территория "Stone Bridge" благоустроена сказочно: старинный мост, цветущий сад с качелями-колыбелью (почему-то мне захотелось назвать их именно так), бассейн с гидромассажем и удобной площадкой, где можно загорать, лёжа на шезлонге и любоваться прекрасными видами Боко-Которской бухты.

Благодаря такому уникальному расположению отеля, в каком бы номере Вы не поселились, из Вашего окна будет открываться прекрасный вид либо на залив, либо на горные вершины, на которых по весне ещё лежит снежная шапка.

Персонал отеля ежедневно позаботится о Вашем трансфере на пляж и обратно, либо на остановку общественного транспорта, если Вы желаете посетить близлежащие города; посоветует интересные места и достопримечательности, которые можно посетить.

В номерах очень чисто, уютно, аккуратно, всё отделано в светлых, тёплых тонах. Хотим заметить, что "Stone Bridge" не стоит на месте, а совершенствуется для нас - столовая отеля теперь стала ещё просторнее, а в качестве сюрприза для гостей теперь в столовой красивейшие стулья ручной работы, сделанные с любовью.

Вечером в отеле можно посидеть у настоящего камина, читая любимую книгу в удобном кресле (а на ваших коленях будет безмятежно мурлыкать кот Гриша).

А таких вкусных блюд, которые подают на завтраки и ужины в "Stone Bridge", нам ещё не удалось отведать нигде! Всегда вкусная, разнообразная еда, приготовленная из свежайших продуктов - и супы, и горячее, и десерты, и фрукты. Ни разу за время нашего пребывания в отеле меню не повторялось. Повара не переставали нас удивлять - то шоколадный фондан, то салат с необыкновенно вкусными гренками (пропитанными мёдом) с растопленным на них домашним сыром; рыба под лимонным соусом; перец, фаршированный домашним сыром; овощные блюда, разные блюда национальной и европейской кухни. И все приготовлено с такой теплотой и заботой!

Это такое по-домашнему уютное, удобное, тихое место. Оно не для тех, кому нужно, чтобы рядом было огромное количество магазинов, баров, клубов. Оно для тех, кто ценит природу, по-настоящему искреннее отношение к тебе, кто действительно хочет отдохнуть и насладиться лучшим, что может предложить Черногория: чистый горный воздух, прогулки по горам, лучшие блюда национальной кухни, удивительно чистая вода Боко-Которского залива.

Спасибо Ольге Конончук за то, что она своими руками, своим трудом создала этот поистине рай! Спасибо Алёне Кореневской, Лилии, Здравке, поварам Ивану и Катарине, водителю Мишу и всем-всем, кто работает в «Stone Bridge», заботится о нас и делает наше пребывание там сказочным и незабываемым!

расположение в красивейшем месте вкусная еда бассейн с гидромассажем замечательный персонал заботливое отношение красивый сад настоящий камин в столовой
не обнаружили ни одного за время двукратного пребывания
Добавлено 19.06.15 16:06 (3 433 символов в тексте)
Все отзывы Ekaterina2901 (1)