Регистрация: 19.06.15

июне 2015
06.06.15 - 14.06.15

Нам понравилось!!!

Мы отдыхали с дочкой с 06.06. по 14.06. Общее впечатление об отеле положительное. Разместили в номер сразу, без задержки. В номере все работало, правда подтекал душ, но нам это не мешало отдыхать. Вид из номера был на море и на территорию отеля, что радовало. Территория красивая и чистая, есть все для отдыха и для детей и для взрослых. Чистые бассейны, их три открытых и один крытый с прохладной водой. Дочка радовалась горкам и бассейнам. Море совсем рядом, правда штормило, не совсем было чистое, но мы как и другие купались, прыгали на волнах, все равно было здорово. Еда, различные напитки было в достатке, даже слишком. Была и курица и рыба, овощи в любом виде, много различной зелени, молоко на завтрак, кисломолочные продукты, разнообразие сыров. Из фруктов были яблоки, апельсины, арбузы. В общем хватало всего. Да, еще в перекусы пекли очень вкусные блинчики с начинками, это что-то.

На территории отеля есть баня "хамам", сауна. Я так поняла, хозяин этой бани Ильгар - обаятельный человек. Отличный коллектив там работает, массажи делают просто "класс", обязательно посетите. Процедур там много разных предоставляют, профессионалы своего дела. Не пожалеете.

Анимация как детская, так и взрослая понравилась. Это все положительные стороны, все не описать.

Но была одна и отрицательная сторона - уборка номеров, просто не было. Вынесут мусор, положат бумагу, мыло, шампунь и все. Не поменяли за 9 дней ни постельного белья ни полотенца. Мы закрывали на это глаза, чтобы не портить отдых себе. Хотя я разговаривала с работниками отеля, поменяли с этого года весь персонал, не хватало горничных. Просто с улицы взять не могут, а на поиски хороших работников нужно время.

А в общем все понравилось, отель хороший, все есть, чисто и красиво.

Добавлено 19.06.15 21:14 (1 770 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)