АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 6510
Фото: 24
Отзыв об отеле Fantasia Marmaris (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхала Парой в
июне 2015
07.06.15 - 14.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший спокойный отель

Отдыхали в этом отеле с 7го по 14е июня. Нам посоветовали его в турагентсве, но начитавшись отзывов, с ужасом представляли, куда мы едем. Однако были приятно удивлены. Видимо в этом году концепция отеля поменялась.

На ресепшен встретили доброжелательно. И вообще весь персонал отеля на протяжение всего отдыха был очень вежливым и приветливым. Но по-русски практически никто не говорит. Общались на английском.

Первый номер поменяли сразу, без доплат, тк в нем из кондиционера летело что-то черное. Номер дали боковой, но с красивым видом на море. Номер небольшой, но очень уютный и с хорошей душевой кабиной. Так же порадовало наличие нормального фена. К уборке номеров претензий не было. Оставляли чаевые два доллара два раза.

Отель небольшой, но очень красивый и с хорошим ремонтом. Отличный пляж с чистейшим морем. Вход в море - мелкая галька. Везде чисто, все убирается. В июне вода была приятная освежающая. С погодой повезло. Лежаки занимать не приходилось, тк народу в отеле мало.

Специально выбрали отель категории 16+. Большинство отдыхающих - иностранцы пенсионного возраста. Русских очень мало.

На всей территории отеля ловит бесплатный wi-fi, включая пляж и номера.

В спа ходили бесплатно в сауну. Очень удобно, что там были шкафчики с ключом. Менеджер спа говорит по-русски. Дают полотенца. Также есть хамам.

Питание брали полный пансион. Еды было немного, но все свежее и вкусное. В обед выбор чуть поменьше, однако нехватки еды не было. Был суп, разные салаты, фрукты, несколько видов горячего. Конечно не как в отелях мега ультра все включено, но мы переедать и не любим. Блюда каждый день меняются. Очень порадовало наличие спелых сладких фруктов. Всегда были арбуз, абрикосы, яблоки, апельсины и черешня.

Во время приема пищи напитки (вода, соки, газировка, вино, пиво) без ограничений. Вино и пиво - неплохие.

Вообще на территорию отеля и пляжа нежелательно проносить еду и напитки. Но мы носили в сумке и рюкзаке воду, фрукты, чипсы. Никто замечаний не сделал.

По средам недалеко от отеля приезжает рынок для местных. Ходили за клубникой и черешней. Выбор фруктов и овощей отличный.

Ходили пешком до Мармариса по набережной. Идти минут 40 медленным шагом. Также туда без проблем ходят маршрутки. Рядом с отелем местечко Ичмелер, где можно прогуляться, посидеть в ресторане, пройтись по ларькам.

Отельный гид Анжелика встретила хорошо. Ответила на все вопросы, сразу рассказала про отель и ненавязчиво про экскурсии. Тк посетили до этого уже почти все, выбрали путешествие на яхте по Эгейским островам. Экскурсия - не утомительная. Понравилась. К интуристу претензий нет. Без ограничений - бутилированная вода, также разные напитки. В обед на выбор - рыба или курица. Мы выбрали рыбу и не ошиблись, тк каждому дали по целой вкусной дораде.

Отдыхом остались довольны. Отель понравился. При возможности с удовольствием туда бы вернулись еще раз!Единственное, что немного подпортило впечатление - это отсутствие информации о выезде из отеля и вылете в конце отдыха. Пришлось звонить гиду за свой счет два раза.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
тишина отсутствие детей хорошее вино пляж номера бесплатный wi-fi
Минусы отеля
далеко от аэропорта
Добавлено 19.06.15 22:18 (3 045 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:07 08.08.15

подскажите, пожалуйста, у отеля свой пляж?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы VeraZU (4)