Регистрация: 22.09.14
июне 2015
01.06.15 - 19.06.15

Наш райский отпуск!

Отдыхали в этом отеле с 01.06.2015 по 11.06.2015.Летели с авиакомпанией Пегас,встретили оперативно,т.к.отель находится в отдаленном месте от трасс на вершине невысокого холма вблизи мыса Панва на берегу Андаманского моря,то до отеля нас отвезли на отдельном от других туристов микроавтобусе.По приезду в отель встретили свежевыжатыми соками,попросили депозит,т.к у нас были только доллары и рубли предложили доллары,но на рецепции нас предупредили,что возвращать будут в баттах,тогда мы предложили пластиковую карту,ее отсканировали и выдали ключи от номера.Номер уютный с панорамным остекленением,чай,кофе,сахар,две бутылки по 0,5 воды,мыльные принадлежности обновлялись ежедневно.Так же порадовали тапочки и халаты.Кондиционер работал исправно.По телевизору не было русских каналов,зато слушали тайскую музыку.По поводу уборки нареканий тоже не было,однажды ушли на пляж и забыли закрыть сейф,в нем была довольно значительная сумма и украшения из золота,по возвращению в номер ,в котором уже была произведена уборка из сейфа ничего не пропало,так же когда находились на пляже и катались на каноэ,оставляли телефоны,айпеды,фотоаппараты,ничего не пропадало,могли отсутствовать по часу.Каноэ на пляже бесплатно,фуникулер работал постоянно,хотя спуститься к пляжу можно и по лесенке.Дожди были два раза,один рано утром,другой поздно вечером.Красных флажков не было ни разу.Питание отличное,очень много видов блюд,фруктов,выпечки.В обед и ужин ходили в самую лучшую кафешку на пристани называется Сабай Сабай,из всех кафе оно было самое лучшее,очень вкусные блюда из риса и морепродуктов,коктейли,все большими порциями,очень приветливый хозяин,после того как все съедаешь приносил манго в подарок,встречал и провожал улыбкой.В отеле можно взять мопед,стоит 250 бат в сутки,записывают только номер комнаты и выдают ключи,когда забирают даже не осматривают.Экскурсии брали у Пегаса,как потом оказалось самые дорогие.Бесплатные обзорные экскурсии понравились,рассказывали про Тайланд,безумно интересно.Еду в номер покупали в фэмили март,там было дешевле,чем везде.Валюту обменивали в городе,там курс был выше. В город ездили или на мопедах,или на такси.На такси ездили с друзьями,с которыми познакомились в отеле,стоит 800 бат туда и обратно.Валюту обязательно везти в долларах,рубли не выгодно,поменяли 5000 рублей на 2300 бат.Кокосовое масло лучше покупать в аптеках,а сувениры и фрукты на рынках.В целом могу сказать,что для меня это был самый лучший отель и самый лучший отдых,Тайланд удивительная страна,а тайцы самый дружелюбный народ.

Логотип отеля

Юлия оценила сервисы

отличные завтраки шикарная территория дружелюбный персонал
нет утюга
Добавлено 20.06.15 00:52 (2 535 символов в тексте)

11:18 08.07.15

Юлия, подскажите, какая была погода во время вашего отпуска? И есть ли возможность купаться без волн? В сезон дождей обычно волны на пляжах, про Панву пишут, что волн нет, это действительно так?

07:03 29.07.15

Юлия, в каком корпусе жили? Хочу сориентироваться на вид из окна по Вашим фотографиям. Про депозит - какова сумма? Берут ли в местной валюте? Буду очень благодарна за ответ.

23:21 20.04.17

Юлия, подскажите, пожалуйста, у Вас на пластиковой карте была сумма для депозита в рублях или долларах?