АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.14
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 9
Читательский охват: 8043
Фото: 119
Отдыхала Парой в
июне 2015
01.06.15 - 19.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш райский отпуск!

Отдыхали в этом отеле с 01.06.2015 по 11.06.2015.Летели с авиакомпанией Пегас,встретили оперативно,т.к.отель находится в отдаленном месте от трасс на вершине невысокого холма вблизи мыса Панва на берегу Андаманского моря,то до отеля нас отвезли на отдельном от других туристов микроавтобусе.По приезду в отель встретили свежевыжатыми соками,попросили депозит,т.к у нас были только доллары и рубли предложили доллары,но на рецепции нас предупредили,что возвращать будут в баттах,тогда мы предложили пластиковую карту,ее отсканировали и выдали ключи от номера.Номер уютный с панорамным остекленением,чай,кофе,сахар,две бутылки по 0,5 воды,мыльные принадлежности обновлялись ежедневно.Так же порадовали тапочки и халаты.Кондиционер работал исправно.По телевизору не было русских каналов,зато слушали тайскую музыку.По поводу уборки нареканий тоже не было,однажды ушли на пляж и забыли закрыть сейф,в нем была довольно значительная сумма и украшения из золота,по возвращению в номер ,в котором уже была произведена уборка из сейфа ничего не пропало,так же когда находились на пляже и катались на каноэ,оставляли телефоны,айпеды,фотоаппараты,ничего не пропадало,могли отсутствовать по часу.Каноэ на пляже бесплатно,фуникулер работал постоянно,хотя спуститься к пляжу можно и по лесенке.Дожди были два раза,один рано утром,другой поздно вечером.Красных флажков не было ни разу.Питание отличное,очень много видов блюд,фруктов,выпечки.В обед и ужин ходили в самую лучшую кафешку на пристани называется Сабай Сабай,из всех кафе оно было самое лучшее,очень вкусные блюда из риса и морепродуктов,коктейли,все большими порциями,очень приветливый хозяин,после того как все съедаешь приносил манго в подарок,встречал и провожал улыбкой.В отеле можно взять мопед,стоит 250 бат в сутки,записывают только номер комнаты и выдают ключи,когда забирают даже не осматривают.Экскурсии брали у Пегаса,как потом оказалось самые дорогие.Бесплатные обзорные экскурсии понравились,рассказывали про Тайланд,безумно интересно.Еду в номер покупали в фэмили март,там было дешевле,чем везде.Валюту обменивали в городе,там курс был выше. В город ездили или на мопедах,или на такси.На такси ездили с друзьями,с которыми познакомились в отеле,стоит 800 бат туда и обратно.Валюту обязательно везти в долларах,рубли не выгодно,поменяли 5000 рублей на 2300 бат.Кокосовое масло лучше покупать в аптеках,а сувениры и фрукты на рынках.В целом могу сказать,что для меня это был самый лучший отель и самый лучший отдых,Тайланд удивительная страна,а тайцы самый дружелюбный народ.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Юлия оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отличные завтраки шикарная территория дружелюбный персонал
Минусы отеля
нет утюга
Добавлено 20.06.15 00:52 (2 535 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:18 08.07.15

Юлия, подскажите, какая была погода во время вашего отпуска? И есть ли возможность купаться без волн? В сезон дождей обычно волны на пляжах, про Панву пишут, что волн нет, это действительно так?

07:03 29.07.15

Юлия, в каком корпусе жили? Хочу сориентироваться на вид из окна по Вашим фотографиям. Про депозит - какова сумма? Берут ли в местной валюте? Буду очень благодарна за ответ.

23:21 20.04.17

Юлия, подскажите, пожалуйста, у Вас на пластиковой карте была сумма для депозита в рублях или долларах?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация