Регистрация: 25.07.10

июне 2015
01.06.15 - 20.06.15

Отличный санаторий для отдыха и лечения

Отдыхали с 03.06.2015г. по 16.06.2015г. Семья 2 взрослых с ребенком 10 лет. Приехали в первый раз. Раньше отдыхали только в зарубежных пятизвездочных отелях. Но после освобождения Крыма просто обязаны были приехать в наш Российский Крым. Санаторий очень приятно удивил. И заботливо ухоженная чудесная территория и очень даже достойный номер с кондиционером и большим балконом. Хороший пляж рядом с корпусами. Питание не очень разнообразное, но довольно вкусное. В разы вкуснее, чем в Турции, не говоря уже о Египте и странах юго-восточной Азии. Все вкусно по домашнему. Я за две недели скинул 4 кг, хотя набирал себе полные тарелки и с удовольствием их опустошал. Питание очень правильное. Лечебный корпус выше всяких похвал. Все почти новое, как оборудование, так и интерьер. А самый большой плюс санатория - его персонал. Очень приветливые, чуткие и заботливые люди. Везде, начиная с охраны на входе, в столовой, медицинский персонал, горничные и администрация несли в себе позитив. Рекомендую теперь всем своим знакомым и родственникам Полтаву-Крым. Супруга противилась этой поездке, мотивируя, что после 23 -х лет украинского владения Крымом в санаториях может быть только упадок и разруха. По приезду была можно сказать потрясена тем, что опасения не оправдались. В следующем году опять хочет в Крым и только в Полтаву. Из минусов можно отметить только непонятную анимацию в количестве 2-х человек. Для ребенка было очень скучно и не чем заняться. Дети знакомились и развлекали себя сами, как могли. Не понравилось кафе Крымский дворик. В кафе работают дети подростки и они готовят еду. Заказали шашлык, хуже шашлыка в жизни не ел. Мелко нарезанные кусочки и горелый. Подошел к мангалу, а там подросток шашлык делает. Так поступать нельзя, ведь цена на этот чудо шашлык, как в ресторанах Крыма. По вечерам встречаются пьяные люди. Все говорили, что спиртное можно купить в черном минивэне Мерседес и ворот санатория. Видел, как продавали из под прилавка коньяк в магазине Володя. Но это не минусы санатория, а тех, кто к нему присосался. Ездили в Саки, Севастополь и Евпаторию. Саки - унылый городок. Севастополь очень красивый европейский город с массой достопримечательностей и развлечений. В городе царит атмосфера праздника и Российского патриотизма. Евпатория очень понравилась. Особенно аквапарк, дельфинарий и аквариум.

Валерий оценил сервисы

Добавлено 20.06.15 10:45 (2 334 символов в тексте)
Все отзывы Валерий (13)