Регистрация: 23.07.14

Серебряный статус

Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
июне 2015
01.06.15 - 20.06.15

Очень хороший отель!

Сегодня вернулась с отелiя Larissa Vista и решила сразу написать краткий отзыв.

Отдыхали ми втроем - мы с мужем и ребенок 6 лет. Начитавшись не однозначных отзывов об этом отеле мы были готовы ко всему. Но большинство ранее написанных отзывов, к счастью, не подтвердились. Отель нас приятно удивил.

Приехали мы в отель утром около 8 часов. Заселили нас значительно раньше предусмотренного времени - 14:00, где-то в 11:00 в главном корпусе, что уже нас очень обрадовало. Номер чистый, новая мебель, сантехника действительно старая, но ничего не текло, вполне нормально можно пользоваться. В номере 3 кровати, 3 тумбочки, шкаф, большое зеркало с пуфиком, телевизор, кондиционер, холодильник - все в рабочем состоянии.

Персонал улыбчивый и доброжелательный. Порадовала детская анимация по вечерам. Анниматоры очень стараются, дарят позитив детям, проводятся интересные вечерние шоу.

Отель расположен в живописном месте у подножья гор, красивые пейзажи вокруг. Территория отеля довольно большая, 1 бассейн (взрослый), 1 бассейн детский, горки, детская площадка.

Теперь о питании. Питание очень разнообразное и вкусное. Много овощей, из фруктов - апельсины, грейпфруты, яблока, в начале были абрикосы - но после 16.06 их перестали давать, арбузы на обед и ужин. Готовят на гриле на улице очень вкусную рыбу, жареный картофель. Из мяса - только курица, но очень в разнообразном виде, так что она не надоедает. Также дают макароны, рис, картофель в разнообразном виде, много разных соусов, оливок, очень вкусный готовят лаваш с начинкой; на завтрак обязательно - омлет, яйца, сыр, колбаса, гренки с яйцом, лаваш с творогом. Все не острое, не соленое - особенно подходит для отдыха с маленькими детьми. Очень много всяких пирожных, сладостей, есть вкусные торты - но они не большие и поэтому их очень быстро разбирают, чтобы застать надо приходить на начало обеда или ужина, потому что через полчаса их уже нет.

Теперь о пляже. К пляжу уже сделали прямой проход! Теперь не надо обходить вокруг и море значительно стало ближе. Благодаря прямой дороге к морю которая начинается прямо через дорогу напротив отеля, дорога занимает всего несколько минут. Теперь расстояние от отеля к пляжу максимум 200 м! Но есть большой минус - отель пляж свой открыл, но он очень маленький шириною 10 м. На такой большой отель с таким количеством туристов это очень-очень мало! Шезлонги стоят вряд по штук 7 в плотную один к одному, между ними нет прохода. На таком пляже отдыхать очень не удобно. Советуем пройти по набережной через территорию одного отеля и через один пляж можно спокойно (сотрудники пляжа разрешают туристам с Larissa Vista) отдыхать на территории пятизвездочного отеля под навесом, только нельзя пользоваться лежаками. Так что лучше захватите с собой покрывало и можно свободно там лежать, и туристов там значительно меньше и полоса пляжа очень большая.

Огорчило только то, что в конце отдыха, когда у ребенка поднялась температура, то в отеле не оказалось градусника, а доктор разводила руками, что ничем помочь не может.

Подведя итоги, могу сказать, что нам понравился этот отель. Еда очень вкусная, голодными не были, хорошая анимация для деток и интересные развлекательные программы по вечерам и находится на самом деле очень близко к морю, а не так как писали в предыдущих отзывах!

большая территория доброжелательный персонал очень вкусная еда новая мебель в номерах
отсутствие нормального пляжа
Добавлено 20.06.15 18:02 (3 289 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)