Регистрация: 22.02.15

Отзыв об отеле Nana Beach (отель был переименован 01.08.20)
июне 2015
03.06.15 - 10.06.15

Отличный отель для семейного отдыха

В отеле Nana Beach мы отдыхали с моей шестилетней племянницей. Выбрали именно этот отель по рекомендациям уже отдыхавших там приятелей и не пожалели.

Доехали до отеля очень быстро, так как он находится всего в 25 километрах от аэропорта (г.Ираклион). Заселение прошло минут за 10-15. Нам дали номер 347- на первом этаже двухэтажного здания- в западной части отеля (если смотреть на море). Наш багаж сразу же погрузили на мотокар и через несколько минут мы уже были на месте.

На столе в номере нас ждали фрукты и бутылочка вина. В холодильнике – 3 пол-литровые бутылки с водой. В ванной –полотенца, шампуни и гели для душа, фен. В номере – сейф (мы им не пользовались), телефон, сплит (работал хорошо), плоский телевизор с большим количеством каналов (я насчитала 35) , в том числе и на русском языке.

До моря от нашего номера мы дошли за 5 минут. О пляже стоит сказать особо. Во-первых, он имеет Blue Flags of Europe. Во-вторых, он состоит как бы из двух частей: широкой удобной бухты, где загорает и купается основная масса отдыхающих (песчаный) и очень узкой полосы суши с огромными и не очень камнями, откуда не столь многочисленная часть отдыхающих с ластами и масками отправляется в подводное плавание (спуск в море по лесенке). Прямо на пляже можно поиграть в «большие шахматы». И шахматные баталии здесь разворачиваются нешуточные.

Основной ресторан «Афина» находится на 1 этаже главного здания. Питание нам понравилось, было все, что душа пожелает : разнообразные мясные и рыбные блюда, фрукты, овощи, пироги, десерты. Морепродукты тоже были, но не каждый день. Помимо основного ресторана есть еще 3 а ля карт: Zorbas (греческая кухня), Firenze (итальянская кухня) и Poseidon (рыбный ресторан). Мы один раз посетили итальянский ресторан и насладились как прелестями итальянской кухни, так и безупречным обслуживанием официантов.

В главном здании рядом с рестораном «Афина» есть неплохой ювелирный магазин Natsakos, это если кто интересуется.

Уборка в номере производилась ежедневно (довольно качественно), смена белья раз в 3 дня.

Очень понравилась детская часть отеля. Здесь есть аквапарк, 2 детских бассейна, очень хорошая детская площадка, игровые комнаты, детская анимация (были и русскоговорящие аниматоры), мини-диско. С детьми постоянно проводились интересные занятия, игры и соревнования. Племянница была очень довольна.

Для верующих на территории отеля есть небольшая церковка. Лично для меня – это всегда плюс отелю.

В общем отдыхом мы остались довольны. Я бы порекомендовала этот отель для комфортного семейного отдыха с детьми.

Детский бассейн

Детский клуб

Детский клуб

Анимация

Пиратские игры

Развлечения и спорт

Шахматные баталии на пляже

Он же

Небольшая церквушка на территории отеля

Чего только душа пожелает

Каменистый пляж

Песчаный пляж

Песчаный пляж

Пляж с Голубым флагом

Шампуни и гели в ванной

Комплимент от отеля

Добавлено 20.06.15 19:43 (2 638 символов в тексте)
Все отзывы Елена (5)