АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
464
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал в
январе 2009
01.01.09 - 15.01.09
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только что вернулись с мужем из Праги. Жили в отеле «U Zlate...

Только что вернулись с мужем из Праги. Жили в отеле «U Zlate Podkove». Мне лично этот отель понравился, т.к. в нем чувствуется аура здания с историей… Хотя отелем его сложно назвать, скорее это апартаменты под ключ (ресепшн нет, структура отеля напоминает скорее жилой дом, а не отель, в номерах есть кухня)…

Очевидным плюсом для меня лично явилось местоположение этого отеля – он расположен на одной из самых старых улиц Праги – ул. Нерудова, которая сама по себе является достопримечательностью этого города. Находится она в Малой стране – очень романтичной и красивой части Праги (до Пражского града и Страговского монастыря минут 7 пешком, до Карлова моста и острова Кампа– столько же, до Староместской площади – 15-20 минут). Мы, например, вообще транспортом не пользовались, даже до Вацлавской площади ходили пешком.

Номер у нас был замечательный (обоев жуткого зеленого цвета не было), номер просторный, выдержан в светло-бежевых тонах, огромные окна с видом на улицу, хорошая ванная комната (для информации: мы жилив номере В4).

Из минусов отмечу не очень вкусные и достаточно однообразные завтраки, «неуловимость» персонала отеля и какой-то непритязательный ресторан на 1-ом этаже.

В целом же если Вы едете в Прагу не для того, чтобы спать круглосуточно в номере и объедаться, и отель Вам нужен только для того, чтобы где-то отдохнуть после длительных прогулок по чудесному городу Праге, то « U Zlate Podkove» - отличный вариант! А его местоположение, на мой взгляд, компенсирует все, не такие уж и серьезные, недостатки :)

Добавлено 20.01.09 20:28 (1 543 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв