Регистрация: 07.10.13

мае 2015
28.05.15 - 06.06.15

Солнечный остров.

Отдыхали с мужем с конца мая по начало июня 2015. Начитавшись негативных отзывов про отель , летели без настроения. Перелёт из Москвы в 12-35 из Внуково. Без задержки и эксцессов. Летели бизнес классом, улыбчивая стюардесса Виктория, не давала скучать. Шампанское, коньяк , кофе с ликёром, мой любимый птифур" Синжуку" , 3 часа пролетели просто незаметно. Приехали в отель, сразу заселили, без проволочек и проблем. Шофёр на маленьком автомобильчике, довёз до номера, занёс вещи. Номер 355, очень близко от бассейна, бара, основного корпуса. Номер замечательный, большой с огромной террасой. В номере всё необходимое. Никогда не понимала людей, которые фотографируют сломанные розетки, швы между плиткой в ванной комнате, и всё то, что приезжающие считают недостойным их пребывания. В предыдущих отзывах было написано про комаров, про тараканов, которые по ночам с треском едят друг друга. Признаюсь, ждала и комаров и тараканов, взяла и фумигаторы, и всякие другие средства, но увы, никто не пришёл и не прилетел. Отель очень красивый, территория большая , ухоженная. До моря идти совсем чуть-чуть. Море прохладное, ветер, но всё равно купались каждый день. На море практически никого нет, все загорают у бассейнов. Питание очень хорошее, каждый день Вы можете на ужин записаться в греческий или итальянский ресторан, а можете поужинать в основном. Очень хочется отметить работников итальянского ресторана Сабину и Ставроса, а также менеджера греческого ресторана Вальтерса. Вы профессионалы самого высокого уровня. Всегда готовы помочь, решить любую проблему, и сделать всё , чтобы отдых нам понравился. Разговорившись с ними, узнали, что работают вахтой, без выходных, с апреля по октябрь. Хочется задать вопрос людям, которые пишут негативные отзывы, а Вы умеете так работать ? Отдельное спасибо гидам Елене и Наталье , компании Библио Глобус, отдых прошёл на отлично. Очень понравилась экскурсия на о. Калимнос, с посещением монастыря святого Саввы, покровителя все онко. больных. И сам остров, и монастырь, и музей губок, археологический музей, и вся экскурсия, оставляет удивительное впечатление. Целый час на пароме от одного острова на другой, роскошные виды Эгейского моря, это просто восторг. В отеле можно взять на прокат авто, и объехать весь остров, он совсем маленький. Договор на аренду лучше брать у Библио Глобус, он на русском языке, без мелкого шрифта в конце, и с полной страховкой. До города всего 4 км, ходит автобус, билеты можно приобрести с магазинчике отеля на цокольном этаже, туда и обратно по 1,50 евро. Все сувениры покупали в магазинчиках старого города, многие продавцы хорошо говорят по -русски. В отеле много народа, в основном европейцы, русских очень мало, большинство отдыхающих с маленькими детьми. Но это никак не напрягало, очередей в ресторанах нет, никто никому не мешал. Отель очень понравился, люди, которые писали негативные отзывы, рассмешили. За такие смешные деньги, очень хороший отдых.Всего 3 часа, и ты на море. Отели на Канарских островах, на Сицилии, такого уровня, Вам бы обошлись ровно в 2 раза дороже. Отель советую всем. Возьмите с собой хорошее настроение, позитив и улыбку, и прогоните тараканов, которые в голове, отдых точно пройдет на славу.

Добавлено 21.06.15 11:47 (3 213 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (21)