АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3038
Фото: 23

Бронзовый статус

1 113
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2014
21.09.14 - 01.10.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это не 3* - это твердая 4*

Приехав 18.06.2015г. из 5* отеля в Турции, хоть и запозданием, но самое время написать об отеле 3* в сравнении. Отдых был с 21.10.2014 по 01.10.2014. С аэропорта ехали примерно 1 час, но дорога совсем не напрягла.

Сам отель внешним своим видов и территорией сразу порадовал и перед поездкой, мы рассматривали и другие отели: Tropic, Tahiti, отели серии H.Top, отели Калельи и Мальграт де Мара, но увидев их в живую, мы остались очень и очень довольны своим выбором, может при отдыхе в них наше впечатление и изменилось бы в лучшую сторону, но если мы поедем в Коста Браву ещё раз, то 99,9% наш отель будет Indalo.

Основной контингент отдыхающий в отеле – это 80-90% немцы, которые по вечера отжигали на «Ура».

Погода была разная: дня 3 было пасмурно с прояснениями и пару раз шел дождь по вечерам, то есть если только для пляжного отдыха, то погода была хорошая, но не самая идеальная, а так как мы почти половину отдыха ездили по экскурсиям, то такая погода, это то, что надо.

Заселили быстро в номер на 6 этаже с боковым видом на море и Wi-Fi (платно), отдельно хотелось бы поблагодарить на ресепшене русскоговорящую девушку Ольгу, которая все быстро объяснила и помогала по-любому поводу на протяжении всего отдыха.

Питание в отеле очень качественное и достаточно разнообразное, у нас был завтрак и ужин, но этого вполне хватало.

Отель чистый и опрятный, номер ни в чем не уступает турецкой 5* серии Crystal, уборка в номере была ежедневно без каких-либо вопросов, и проходила в удобное для нас время.

Пляж находится 5 минутах ходьбы от отеля, для пересечения ж/д дороги имеется подземный переход практически напротив отеля, сам пляж чистый с мелкой-мелкой галькой на которой было удобно, но при этом не пыльно было лежать, море было примерно 23-24 градуса, глубина начинается практически сразу.

В вечернее время в отеле ежедневно была живая музыка или представления. А возле отеля расположена широкая прогулочная зона, на которой есть магазинчики и по вечерам, там разворачивали торговые точки. В другую сторону от отеля, пройдя минут 5, через площадь с фонтанами, которые по выходным вечерами играют и подсвечиваются, можно попасть в большой торговый центр, в котором при необходимости можно приобрести все, что может потребоваться или забыли взять на отдых, по вполне доступным ценам, также в нем есть китайский ресторан морепродуктов, где за 10 евро с человека, при вас приготовят выбранные вами свежие продукты в неограниченном объеме и неограниченное количество раз.

По экскурсиям: отдыхали через Пегас и на встрече с гидом на следующий день, им были предложены экскурсии, которые надо было покупать сразу, ссылаясь на то, что сейчас конец сезона и мест осталось очень мало. Мы сразу купили 2 экскурсии: в Барселону обзорную с заездом на стадион и фонтаны; 2-х дневную на юг Франции (Ницца-Монако-Монте-Карло). Кстати если при отдыхе в Коста Дораде, где есть фирма BusPlana, в которой разница по ценам составляет в 2-3 раза, то в здесь такого нет и экскурсии в Пегасе совсем не сильно отличались от цен в других, гораздо более сомнительных местах, всего лишь примерно на 10 евро с 200. Если прогуляться по улице в сторону Мальграт де Мара, то по пути есть офисы Пегаса и ТезТура, где также можно купить экскурсии. Ещё хотелось попасть в Андорру, но туда экскурсия оставалась только от Теза и нам пришлось бы ехать рано утром, приехав из Франции ночью, поэтому мы решили не ехать. При экскурсии в Барселону, когда нас повезли на стадион, то другие туристы получили возможность 2-3 часа погулять в центре на Рамбле, хотя нам тоже очень хотелось и поэтому мы поехали в Барселону ещё раз и уже сами, на электричке. Билеты стоили в районе 15 евро на двоих в 2 конца, станция находится в 10 минутах ходьбы от отеля и дорога занимает примерно часа полтора.

В итоге хочется отметить, что наш отдых прошел просто прекрасно, и небольшие сомнения, которые были у нас перед поездкой, по поводу отеля и места для отдыха и т.д. были все развеяны, и остались самые наилучшие воспоминания.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Igor-Lera оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 21.06.15 13:49 (3 997 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Igor-Lera (4)