Регистрация: 21.08.12
июне 2015
11.06.15 - 15.06.15

В Санкт-Петербург мы планировали съездить давно,хотелось...

В Санкт-Петербург мы планировали съездить давно,хотелось увидеть культурную столицу нашей Родины,но вот никак не получалось.И здесь родственники предложили на День России съездить в Питер.У меня была большая загруженность по работе,поэтому спланировать поездку я доверила им и дочери.Так как дочь часто посещает Питер в силу своей работы,она предложила забронировать нам номера в отеле Best Corner 3*,где она всегда останавливается.Мы согласились.

Best Corner -это мини-отель,который расположен на 4 этаже жилого здания с башенкой.Позвонив в дверь,мы попали в грязный подъезд(ну,наверно,такие подъезды характерны для Питера),лифт не работал и мы с вещами стали подниматься по лестнице.Было очень тяжело:)Но к вечеру лифт отремонтировали и мы больше не испытывали такого дискомфорта.Заселили нас очень быстро,рассказав правила проживания в этом мини-отеле. И мы пошли в наш номер.

Номер очень маленький: двухспальная кровать,маленькая тумбочка,телевизор,тумбочка под телевизор,ну очень маленький шкаф( для меня это было неудобно).Маленькие душевая и туалет.Еще один минус нашего номера,окна выходят на улицу,как нам казалось не очень оживленную,но не смотря на пластиковые стеклопакеты и усталось после посещения всех достопримечательностей,заснуть было тяжеловато.Заметили,что по ночам многие питерские водители опускают окна своих автомобилей и на всю включают музыку,мне казалось,что это осталось где-то в 90-ых.

В этом мини-отеле есть кухня,на которой предлагают бесплатные завтраки,которые вы должны приготовить сами.Это каши быстрого приготовления,яйца,йогурты,кофе,чай в одноразовых пакетиках.Есть джем и плавленный сыр в порционных коробочках.Стоит куллер с холодной и горячей водой,микроволновка,тостер.Есть холодильник и электроплита.В принципе,позавтракать по домашнему вы всегда можете.Если хотите чего то своего ,вы можете купить это в магазине и приготовить на кухне,все необходимое для этого есть.

Правило этого мини-отеля-после завтрака посуду складываешь в мойку,ее помоют в посудомоечной машине.Если вы будете готовить себе в другое время,посуду надо за собой помыть.:)Вообще,завтрак очень напоминает завтрак в коммунальной квартире.

На первом этаже здания,в котором находится этот отель есть КофеХаус,где можно хорошо позавтракать.

Если вам надо погладить вещи,вы можете обратиться к администратору,вам выдадут гладильную доску,утюг и гладте на здоровье.

Персонал гостиницы очень дружелюбен,подскажет как можно по быстрей добраться в то или иное место.

Вообще,атмосфера в этом мини-отеле,можно сказать домашняя,но,еще раз скажу,напоминает коммуналку.

Буду ли я рекомендовать этот мини-отель?Ну,наверно,да...Для тех кто хочет бюджетно посетить Питер.Для рабочих командировок,как делает моя дочь.

Ну если вы хотите праздника,это не то место.

Это- мини-отель 3*.И он полностью соответствует заявленной звездности,на мой взгляд.

Наш номер

Телевизор. Розочку подарил мне муж,а вазу любезно предоставила администратор:)

Раковина.Очень не удобно,что полочек нет для ванных принадлежностей.

Душевая в нашем номере.

Корридор.

Кухня в отеле.

Куллер

Столик с кашами быстрого приготовления,яйцами,йогуртами,джемами,плавленным сыром,кофе и чаем в одноразовых пакетиках.

Столики на кухне.

Кухня.

Наш номер.

Добавлено 21.06.15 14:21 (2 854 символов в тексте)
Все отзывы Елена К (40)