АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
202
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
декабре 2008
01.12.08 - 15.12.08
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет! В этом году я с семьёй встречал Новый год...

Всем привет! В этом году я с семьёй встречал Новый год на Сайпане в отеле Mariana Resort & Spa. Отдых наш длился больше двадцати дней, но уже в день отъезда мы понимали, что этого очень мало. С начала про отель. Очень тихий с огромной территорией (трасса для картингов, гольф-поля, конюшня, бассейны, спа),может мне показалось, но второго такого отеля, по площади, я на Сайпане не видел. К тому же это единственный отель где можно снять виллу или жить в гостиничном номер. Мы снимали семейную виллу - ну это просто шикарный дом из двух спален и гостиной(в каждой комнате свой кондиционер), естественно туалет и умывальник, душевая кабинка и ванна. А так же на веранде джакузи,а во дворе место для посиделок и загорания.. Вся территория виллы огорожена от других вил живым двухметровым цветущим забором. 4 звезды - 100%.

Хочется отметить и тот факт, что отдыхали мы не по путёвке, а самостоятельно связавшись с отелем и заказав авиабилеты. Обычно это всех пугает и меня пугало до последнего времени. Но с Марианой было всё достаточно просто, я зашёл на сайт отеля и в контактах нашёл русскоговорящего менеджера Павла. Назвал период отдыха и получил несколько предложений, выбрал одно из них, получил подтверждение брони (всё электронно), выкупил авиабилеты, прислал Павлу документы для оформления приглашения (виза на Сайпан пока не нужна) и получив приглашение (опять же электронно) распечатав все документы отправился в путь. От Южно-Сахалинска путь занимает 3 часа до Кореи и 5 часов до Сайпана (летел Азианой).

Что касается питания в отеле, я скажу, что побывав минимум в 6 отелях Сайпана, могу поставить твёрдую 4, шведский стол завтрака может не такой богатый, но зато много европейских блюд и всё очень вкусное. А ресторан 12 ночь - отличное место где можно поесть настоящих стейков, попить коллекционного вина и вкусить японской кухни.

Сервис для всех русских отеля Мариана - одно слово Павел. По всем вопросам вязаным с арендой авто, выбором ресторана, шопингом и вообще со всеми дикими идеями которые только могут посетить ваш отдыхающий ум озвучиваете их Павлу и получаете отличный продукт или решение всех ваших проблем. Павел огромное спасибо!!!!!

Развлечения в отеле: лучший пляж для ныряния с трубкой, картинги, лошади, басейны, гольф и мини гольф, квадрациклы, каяки, велосипеды и многое другое.Особенно хочу отметить Спа при отеле - это сказка; спортзал, две парные(сухая и мокрая), джакузи с горячей водой, бассейн с водопадом, цветочная ванна, мягкие шезлонги, обалденный вид на море и всё это бесплатно для проживающих в отеле.

Я могу ещё очень много рассказывать как мне и моей семье было хорошо на Сайпане, но лучше вы попробуйте сами, не пожалеете. Особенно будут рады ваши дети. Пишите Павлу и спешите с июня Сайпан может стать зоной американской визы.....

Добавлено 21.01.09 09:50 (2 784 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв