Регистрация: 21.06.15
июне 2015
14.06.15 - 20.06.15

Никому не советую!

Только что вернулась из Зори России! Впечатления ужасные! Санаторий разрушен. Посмотрите фото нашего номера - это стандарт. Цена более 3 тысяч рублей в сутки - за эти деньги получаете очень старую, грязную, вонючую комнатушку с видом на море правда и заросший парк. Персонал отвратительный и грубый - тетушки (кабинет регистратуры), которые впаривают бедным пенсионерам номера подороже. Работают строго до 4 часов дня. Застать в кабинете невозможно. Очередь в кабинет несколько часов. На ресепшене сидят такие же тетушки, которые к ним отправляют по любому вопросу. Замкнутый круг прямо!

Столовая! Питание - морковка, немытые огурцы в салате, разбавленное молоко и сметана, чаны с "чаем" и "кофе", рыба типа минтай ооочень мелкая, сосиски мелкими кусочками, бульон куриный совсем как вода, к нему сухарики пахнут неприятно. Один раз были порезанные зеленые яблоки. Камень попался. Грязная посуда. Течет потолок. Противно даже вспоминать.

Территория! Набережной нет совсем!!! Есть несколько подходов к морю и волнорезы, с которых в море попасть естественно нельзя. Есть лежаки в стороне от моря из гнилых досок. На пляже спасатель и медсестра к обеду обычно уже пьяненькие. Персонал курит на территории. Парк не ухожен и заброшен лет 20 назад. Бассейн тоже. Воды в нем давно нет. К морю и столовой топаешь по лестницам - бедные пенсионеры! Чтобы хоть куда-нибудь выбраться из этого рая, нужно пройти пешочком до трассы по жаре в гору минут 15. Естественно никакого трансфера никуда! Покупайте экскурсии - тогда выберетесь, больше ничего не предлагают.

Выселение из номера в 8 утра, а завтрак в 9! Такого нет нигде!!! Голодных гостей выпроваживают на все 4 стороны и не важно, что до аэропорта или вокзала несколько часов езды по жаре. Сэкономили наверное мегабабло на этих убогих завтраках! Хотели купить завтрак дополнительно, так как поесть больше негде! Попали в очередь к руководству, прождали около 40 минут и ушли голодными на пляж. Вот это сервис!!!

Санаторий отвратительный! Не портите себе отпуск и впечатление от Крыма!

их нет
грубый персонал ужасное питание ветхий номерной фонд изоляция от внешнего мира практически нет пляжа
Добавлено 21.06.15 16:25 (2 049 символов в тексте)

12:34 24.06.15

Впринципе, почти по всем пунктам соглашусь, но все же вы сгущаете. Номера конечно ооочень старые, но уборка каждый день, причем намного лучше чем в Турции и Египте в 5*. Мы в номерах только ночевали и заскакивали переодеться и посушить купальники. Еда не ахти, но грязных огурцов я не заметила. Персоенал разный - как и везде, это человеческий фактор. Мы всех заставали в кабинете. Никто не грубил, хамили пару раз в столовой девушка Алена и их менеджер Максим кажется.
Территория запущена немного, но мы когда уезжали (вернулись вчера, 23.06), там работал садовник. Просто был еще не сезон числа до 20го, зато народу мало. Пляж есть, доски не гнилые. Пьяных ни разу не видели, хотя на пляж ходили каждый день. Лестницы - но простите, это же Крым, горы, как без них??? Они небольшие, их мало.
С трансфером беда, но к нашему отъезду наладилось, народу наехало много. Вначале мы ходили сами, пару раз поканючили и нас отвезли, пару раз такси брали.
Из номера я лично ушла в 9 утра, никто меня не выгонял, уборщица просто уточнила, когда зайти принять номер.
Напишу отдельный отзыв еще.

14:44 06.07.15

Алена, не вводите людей в заблуждение! Кому вы делаете хорошо?
Такси до Ялты - 20 минут езды - 800 рублей. Это нормально??? бутылка воды на территории 50 рублей. Жаль не сфоткала гнилые лежаки. Спорить с вами не собираюсь. Крым прекрасен. Но за такие деньги можно легко снять апартаменты на берегу где-нибудь в Алуште, например, и не видеть вообще этого кошмара!

11:04 05.08.15

Полностью с вами согласна, санаторий просто ужасный, остались самые плохие и негативные впечатления от пребывания там.

Все отзывы Татьяна (4)