Регистрация: 13.06.15

августе 2014
21.08.14 - 30.08.14

Я больше не вернусь туда

Заселение прошло в три этапа: шумный номер с видом на дорогу и город, грязный номер с потекшим кондиционером, и, наконец, нормальный номер на втором этаже в правом боковом корпусе у бассейна 38R. (за 20 уе, естественно).

В номере 2 кровати, тумбочка, телефон, холодильник, зеркало, старый ТВ (Первый канал). Душ неудобный, шторка не спасала и вся вода из поддона выливалась на пол.

В номере не понравилось, но успокаивали себя мыслью, что нам здесь только ночевать. Кондиционер шумел как трактор, были большие муравьи в туалете.

Пляж грязный и маленький. Но собственный, ведь первая линия.Лежаки деревянные, почти сломанные. Дно опасное: мертвые кораллы, камни, ежи...Везде мусор, который бросают арабские семьи и их дети. Арабских семей в отеле было 80%, поэтому остальных всех отдыхающих знали по именам и кто из какой страны.

Питание на 2 балла. Столовая страшненькая, посуда со сколами, ложки для супа - пластиковые. Единственное, что очень нравилось - говядина. Напитки - каркадэ и вода с красителем. Чай из чайника)) и кофе из него же... Из фруктов дыни и апельсины.

Персонал старается угодить, чтобы хоть как то сгладить наши впечатления от ужаса вокруг.

Бассейны каскадом, но мы не рискнули в них даже ножки помочить: постоянно плавали арабские девушки и женщины в своих одеждах и их неуправляемые детки.

WiFi был в лобби, тормозящий постоянно.

1 раз была арабская свадьба, но мы в этот вечер уехали на дискотеку, а когда вернулись - всё уже закончилось.

Вечером подобие музыкальных посиделок с арабской музыкой. Очень хорошо, что сразу справа при выходе из отеля был ГевараПаб. Здесь мы и проводили время. Девушкам бесплатный кальян постоянно, нормальная музыка и приятная атмосфера.

Это мой объективный отзыв об отеле.

В целом же, от отдыха и страны положительные впечатления: накупались, назагорались, рыбок посмотрели.

местоположение мало гостей
пластиковые ложки битая посуда неопрятный номер
Добавлено 21.06.15 18:32 (1 845 символов в тексте)
Все отзывы BacuJluca (3)