Регистрация: 08.09.12
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13

очень вкусно кормят

Отдыхали в данном отеле с молодым человеком и его родителями в августе-сентябре 2013г.

1) Питание на высшем уровне. Очень вкусные, разнообразные, большие ужины и приятно то, что ты сам выбираешь блюдо на ужин (примерно из 9 вариантов можно было выбрать 3 блюда). На десерт сначала предлагали арбуз и дыню, которыми мы благополучно объедались на завтраках. Для тех, кто хоть немножко владеет английским языком, можно было спросить, что еще есть на десерт. Оказалось, что помимо арбузов и дынь было сладкое: сорбет (очень вкусный густой коктейль), мороженое (ням-ням), тирамису (первый раз принесли, и я влюбилась, во второй - внутри был лед, в третий - слишком разогрели в микроволновке, так что не могу сказать, что очень понравилось). Также очень понравились следующие блюда на ужин: суп из морепродуктов (с мидиями, см.фото), разные виды паст, рыба. Завтраки неплохие: йогурт вкусный, кофе тоже. Молодой человек остался полностью доволен и сыт.

2) Размещение. Нормальный номер по удобству (все работает - телевизор, кондиционер, сейф бесплатный в номере), но мне внешне номер не очень понравился -не для молодежи.

3)Обслуживание. Ресепшн: по-русски не разговариваю, но для нас это не проблема. Проблем не возникало, следовательно, не обращались. Общались только в момент сдачи-приема ключа от номера ежедневно. Ресторан: официанты также по-русски не особо говорят, но "арбуз и дыня" знают. По-английски понимают, можно спокойно общаться. Персоналу ресторана огромное спасибо, получали удовольствие от общения с ними).

4) Пляж. Море чистое, красивое. Пляж песчаный. Заход в море плавный.

Рекомендуем обязательно посетить Рим (тем более с их комфортабельными двухэтажными электричками, которые везут Вас с большой скоростью в столицу и обратно). Дорога от станции Анцио Колония, где находится отель, до вокзала в Риме занимает около 50мин. Покупали билет "берд" в ближайшей кофейне за 5,5 евро. На нем можно было неограниченно ездить в Риме на любом общественном транспорте и на электричках туда-обратно. За все время путешествий (3 раза в Рим) на электричках контролер попался только 1 раз (просто к сведению).

Искали место подальше от русских, куда сами итальянцы ездят отдыхать, поэтому выбрали Анцио. были удивлены количеством русских как в нашем отеле, так и встречающихся в Анцио в целом. Сам Анцио обошли пешком. Неплохой небольшой городок. Достопримечательностей не видели. Также ходили пешком в Неттуно, немного далековато, но один раз посетить советуем, неплохие магазинчики.

Мы на все экскурсии ездили самостоятельно (без гидов) и не разу не пожалели. Во-первых, это экономия в деньгах, во-вторых, не любим экскурсии как таковые. Посещали Ватикан, Колизей, Агору, различные парки города.

Отель можем рекомендовать тем, кто хочет посещать Рим, не отказывая себе в хорошем пляжном отдыхе с замечательной едой!)))

Суп с мидиями!Рекомендую

Вкусная мороженка

Наш номер

Добавлено 21.06.15 20:34 (2 852 символов в тексте)
Все отзывы Volleyball-star (3)