Регистрация: 28.06.13
Отдыхала В одиночку в
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

отель большой ,но мало толку!

много арабов!!!!!!!!!!!!!сразу заселяются в один день человек 70.там 3 бассейна на детском бассейне где горки одни арабы и дети и взрослые просто не протолкнутся.на другом бассейне где музыка проводят аква аэробику и игры для мальчиков и мужчин.заселение прошло долго,но так как не было номеров для одиночек меня заселили в 3 комнатный номер,сказали на ночь потом переселят,в итоге я там так и осталась.Приезжала по Фортуне и всех таких же в этот отель заселяли.утром возит автобус на пляж каждый час.народу как селёдки в бочке.брали штурмом.2 автобуса сразу.после обеда меньше ездило народу.Питание вкусно ,но посуда вся разбитая и чай пить или кофе кипяток в пластиковых стаканчиках!этот пластик везде и в баре и в ресторане жесть...сервис вообще никакой убираются плохо.везде грязь.Территория отеля большая и красивая смотри фото.на баре лобби работает Мустафа клёвый парень крутится за троих один и всё успевает у него можно водички налить из кулера а в ресторане на втором этаже не разрешают воду наливать якобы тяжело наверх воду поднимать.вокруг отеля кругом пустыня вечером автобус возит на район Наама-Бей вот там можно гулять до утра и бары и дискотеки и рынок всё там находится .анимация так себе через день представления дают ,но мы не оставались уезжали до Наамы.автобус от отеля бесплатно .{удалено модератором}воровство присутствует воруют телефоны и технику так что будьте осторожны случаев много было!!!!!!!ну в целом отель больше трёшка чем четвёрка..я не очень рекомендую если только по фортуне по низкой цене.рядом аэропорт самолёты снижаются на нами каждый час.

Марина оценила сервисы

плюсы территория красивая плюс бассейны нормальные еда вкусная
недалеко от моря езда на забитом автобусе людьми анимация так себе
Добавлено 21.06.15 20:38 (1 583 символов в тексте)

14:28 02.07.15

Марина скажите))))насчет еды...мясо,рыба,курица,фрукты-все было?или же сегодня рыба,завтра курица?

20:17 25.07.15

курица не всегда рыба каждый день мясо забудь,фрукты каждый день арбузы за баксы