Регистрация: 22.04.09

августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Хороший отель и очень много кошек!

Отдыхали с 14.08.14 по 28.08.14 с мужем и детьми 16 и 10 лет. Брали номера Джуниор Сьют Суперьор, вид на море. Дорога из Ираклиона не была утомительной, не успели заскучать, как приехали. Сразу понравился вход в отель - красивая аллея из пальм и цветущих кустарников. На ресепшене милые, улыбчивые менеджеры, сразу предложили номер, но на 1 этаже. После того, как я попросила дать нам номер на верхнем этаже (ну терпеть не могу на первом!), без проблем заменили. Номер, не смотря на пафосное название и соответствующую цену, оказался маленькой комнатой, условно разделенный на зоны, где стояли 2-х спальная кровать под марлевым балдахином и рядом 2 кушетки для детей. Достаточно большая терраса. Шкаф для одежды очень маленький для 3 взрослых и ребёнка, поначалу голову ломала, куда класть вещи, потом просто доставала из чемодана по мере надобности. Ванная тоже маленькая. Кстати, сантехники работают очень быстро, тут же приходят по первой просьбе, всё чинят. Мы брали полупансион. Завтраки и ужины очень вкусные, разнообразные, нам всё очень понравилось (а мы привереды в этом плане). Обедали в таверне Фемели - тоже очень вкусно готовят, хозяин очень любит поболтать и всё время какие-нибудь вкусняшки нам в качестве бонуса после обеда дарил. Территория отеля большая, но пойти особенно некуда вечером - отель не в зоне променада. По вечерам мы часто сидели на шезлонгах, любовались потрясающим закатом и волнами, настоящий релакс! Пляж песчаный, лежаки, зонты бесплатно. Лежаков всем хватало. В море есть камни и плиты, надо быть аккуратнее с заходом, но слева есть комфортный вход. На территории отеля очень много кошек различных окрасок - они непринуждённо гуляют по всей территории отеля, у них есть даже своё кафе, где их можно покормить, но, несмотря на кафе, они занимают свои позиции возле ресторана и ждут подношений)) В шаговой доступности от отеля есть сувенирные магазинчики, минимаркеты, где можно купить воду, фрукты, полотенца, купальники и т.д. Сам отель тихий, спокойный, идеальное место для отдыха с семьёй от шума большого города. В целом, нам всё понравилось, отдохнули хорошо!

красивая территория вкусная еда пляж кошки!
маленькие номера
Добавлено 21.06.15 21:22 (2 102 символов в тексте)
Все отзывы Irina (8)