АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.12
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 6460
Фото: 14

Бронзовый статус

1 011
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2015
05.06.15 - 17.06.15
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличные апартаменты где понимают русский

Отличные апартаменты для своего класса, есть все что нужно. Чистенькие комнаты, удобная кухня, есть все кухонные принадлежности. Два уютных и чистых бассейна и отличный вид на море.

Пляж рядом "никакой", туда можно сходить просто позагарать, купаться и тем более с детьми неудобно. Пляж св.Георгия тоже не впечатлил, хотя удобнее. Лучше сесть на автобус или машину и доехать либо до Корал Бея (с детьми лучший вариант), либо на 2 остановки раньше (более уединенный галечный).

Питание (завтраки) стандартное, бесплатный быстрый ВайФай на ресепшен (у кого номера выходят на Пафос могут ловить в номерах бесплатный ВайФай от отеля Азия), территория прибранная, более -менее зеленая, рядом большая детская площадка и променад по берегу моря (вечером очень приятно пройтись после ужина). Важный момент, рядом (5 мин езды на авто) находятся 3 крупных супермаркета Папандопулос, Лидл и Филиппос - мне больше всего первый приглянулся, хотя к Лидлу уже привыкли в других поездках. Рекомендую купить местные рыбные деликатесы (каракатиц, осьминога (octopus), Дорадо и Сибаса) и приготовить самим, очень вкусно и недорого (относительно цен в тавернах).

Отдельно хочется сказать про девушек на ресепшен - очень заботливые и внимательные, всегда помогут и подскажут и все это искренне и на РУССКОМ (когда знания английского оставляют желать лучшего наличие русскоговорящего сотрудника на ресепшен очень выручает). В отеле теплая семейная обстановка.

Остались только приятные впечатления от пребывания в апартаментах.

Плюсы отеля
удобное расположение русскоговорящий персонал семейный отель хорошее отношение
Добавлено 21.06.15 22:31 (1 515 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Никита (6)