Регистрация: 01.08.11
Отзыв об отеле Be Live Las Morlas, Riu Las Morlas (отель был переименован 01.02.23)
сентябре 2014
15.09.14 - 30.09.14

Хороший отель )))

Здесь мы были с мужем в сентябре 2014 (медовый месяц). Из Москвы мы прилетели в Гавану на 3 три. А затем приехали в Варадеро. Были в отели около часа дня. Разметили нас только к начала третьего. Одели сразу же браслеты и мы гуляли, сидели у бара. Летали мы, кстати, от Tez. Номер нам дали с видом на другой отель. Сам по себе номер неплохой. Только почему-то на одного человека, хотя нас двое. Но за час исправили ситуацию. Как молодоженам в номер принесли фрукты и бутылку вина. Весь персонал улыбчивый, хотя за твоей спиной (на испанском,который мало кто знает из русских) могут говорить всякое. Через пару дней мы сменили номер, попросили номер с видом на море, наш гид договорился. Вид был шикарен. С погодой нам повезло. За 15 дней отдыха шторм, ливень с молниями был всего одну ночь. Что касается еды нам хватало. Были и кальмары, креветки, курица, рыбка, супчики, мороженое. Перепробовали все коктейли! Но лучше всего их делают на баре в самом отеле в холле. Были и в A la carte 4 раза, меню там не меняется. Но нам нравилось, было из чего выбрать. официанты всегда были с теми, кто давал им куки. Мы куки не давали, таких как мы было очень много. Грязные тарелки соответственно убирались в первую очередь за куки ))) Брали экскурсию с дельфинами (смотреть шоу и плавать с ними вместе). Это оооочень круто!!!! Супер!!! Кто поедет обязательно берите эту экскурсию, вы не пожалеете, она стоит своих денег. Ездили пошопиться. Выходили на улицу на остановку. Садились на автобус и катались по Варадеро. Ездили в Plaza Americа. Было много хороших магазинчиков. А вот что касается моря, песка и солнца - это сказка! вот ради чего нужно ехать на Кубу!!!! Анимация была супер утром, днём. Много конкурсов. Даже выигрывали ром!!! Вообщем, советую!

Добавлено 22.06.15 00:14 (1 747 символов в тексте)

13:42 23.07.15

Здравствуйте, Скажите пожалуйста сколько примерно по времени плавание с дельфинами и выполняете ли упражнения с ними или просто плавать рядом?

Все отзывы Оля (5)