Регистрация: 30.07.13

июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

без питания

Хорошее место для отдыха

Отдыхали в Бечичах с подругой летом 2012 года, но только сейчас добралась написать отзыв ))). В целом, очень приличный отель. Двухместный номер довольно просторный. Есть холодильник, телевизор, мебель хорошая. Горячая вода была всегда. Убирали каждый день. Красивый вид из окна. До моря идти минут 10, но в целом по парку пройти нормально.

В Бечичах проживание понравилось, не шумно, рядом море, магазины. До Будвы недалеко пройти. Мы там часто гуляли, по старом городу и по набережной. Если проехать в другую сторону, то можно добраться до красивого парка около острова святой Стефана.

Море очень чистое. На пляж ходили со своим зонтиком. Решили не переплачивать за лежаки. В целом, все устраивало.

Из минусов проживания могу назвать заселение и выселение. Приехали мы рано, в 8 утра. Сказали, что заселение будет после 15-00, но заселили раньше около 13. Но в день выселения отель пришлось покинуть рано утром, а наш автобус был только в 18-00. Только вещи согласились подержать на ресепшене. Даже уборную посетить не разрешили. Персонал не особо разговорчив, иногда делают вид, что не понимают по-русски, тут пригодилось знание английского ) Жизнь здесь как-то протекает совсем неспешно.

Но в общем и целом могу сказать, что отдых в Черногории очень понравился!

остров святой Стефана

номер

санузел

вид из окна

пляж

хорошие номера
выселение из отеля
Добавлено 22.06.15 13:56 (1 269 символов в тексте)
Все отзывы S Sunny (10)