Регистрация: 22.11.14

июне 2015
10.06.15 - 17.06.15

твердая 4.

Отдыхали мы семьей в июне 2015 года. Приехали рано утром. Оставили вещи и пошли на море. Сказали подойти к 12 за браслетами. В 12 одели браслеты и пошли на обед. После обеда дали номер. В отеле все красиво, чисто. Хочется отметить очень доброжелательный персонал: на рецепции, в ресторане. Номер нам дали на втором этаже с выходом на дорогу. Наверное, это к лучшему, потому что ребенок мог спать спокойно без шума. Номер большой, уютный. Понравился большой балкон. Вечером можно спокойно посидеть за столиком. Не понравилась ванная комната. Вода с душа постоянно протекала из-за перегородки, и сама не стекала в дырку в полу. В туалете получается часто был мокрый пол. Полотенца меняли нам по мере необходимости, почти каждый день. Если ты хочешь чтоб его поменяли, необходимо повесить его в ванной на крючок, его заберут и на диван положат чистые. Это, конечно, здорово.

Большой бассейн на территории с двумя отделениями. Места всегда хватала. Днем была анимация: акваэробика, потом играли в водное поло или волейбол. Каждый день у бассейна одно и тоже. Для детей анимации маловато. С детками я не видела чтоб занимались. Хорошая детская комната. Много игрушек. На детской площадке 2 горки, песочница и домик. Качель нет. Это плохо. Вечером анимация была интересная и каждый день разная, но для взрослых.

Что касается питания, я заметила, что начиная с третей недели июня питание стало разнообразней. На территории 2 ресторана. В одном завтрак, обед и ужин + открытая терраса с show cooking. И второй ресторан, где подается поздний завтрак и перекус. Вот во втором ресторане сначала были только 2 вида печенья, а с третей недели уже и выпечка, которая осталась с завтрака с основного ресторана, пирожные. А так же каждый день пицца, спагетти, картошка фри, помидоры, огурцы, соусы. Что касается основного ресторана хочется отметить, что было очень много мяса и разного. Много овощных блюд: овощи печенные в салате, просто отварные,рагу, сырые салаты и все разные. Овощи были все какие могут быть. На открытой террасе утром делали блинчики, яйца и что-то из мяса. В обед и ужин тоже мясное и рыбное. Каждый день были картошка фри, макароны, рис. Картофель отварной иногда с мясом, иногда с сосисками, иногда просто... Один раз было картофельное пюре. Единственное что не очень понравилось, это то что если на обед давали тушенные овощи какие-то в подливке, то на ужин эти овощи уже были с добавлением какого-нибудь мяса. Мало фруктов. Были бананы, грейпфруты, апельсины и яблоки. Несколько раз сверху на яблоки положили черешню. Сказать, что она была- трудно, но сказать что она не была- нельзя. Сезонных фруктов не было. (мы шли в магазин и покупали там. Совсем не дорого. Черешня, абрикосы, малина, клубника, персики - от 2,5 лева до 4,5 лева за кг) Мало десертов и выпечки. Выпечка была только на завтрак. Из десертов на обед и ужин были пирожные-бисквиты с кремом и торт. Получается разные виды (залитые розовым желе, шоколадным), но вкус одинаковый. Торт такой же как и пирожные, просто с орешками. Не мешало бы разнообразить. Каш вообще нет никаких. Маленького ребенка иногда накормить было тяжело.

В общем отель понравился, голодными не ходили. Еще понравилось , что в фойе постоянно были машины-автоматы с кофе, какао, молоком, чай и сладкой водой.

Что касается контингента отдыхающих, может нам так "повезло", а может и нет, но уровень отдыхающих молодых ниже среднего. Много англичан, немцев- молодежь и компании. Были украинцы, русские, молдаване. Конечно же, семейные все вели себя красиво, что нельзя сказать о молодежи.

Скорее этот отель предназначен для молодежи или семей с взрослыми детьми.

Анимация

Для детей

Для детей

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 22.06.15 13:56 (3 641 символов в тексте)
Все отзывы Диана (3)