АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.04.13
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 2038
Фото: 44
Отдыхал С друзьями в
июне 2015
01.06.15 - 22.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для замечательного отдыха!

Отдыхал в этом отеле в июне 2015 с друзьями. Уже не в первый раз. Приехали рано утром, заселили довольно быстро в 10 утра, вместо положенных 14 часов. Территория у отеля большая, множество разных небольших корпусов с номерами разбросаны по периметру. Вид из номера был замечательный - на море и бассейн. Звукоизоляция в номерах хорошая, есть все удобства - кондиционер, горячий душ, фен, телевизор (с двумя русскими телеканалами). Очень понравился презент от отеля для останавливающихся у них не в первый раз (подарили вино хорошее красное и тарелку фруктов).

Отель в основном заточен под европейцев (немцев, поляков, голландцев, русских отдыхает не много, где-то в соотношении 1/5. Отдых в отеле спокойный, имеется дискотека работающая до 1 часа ночи. Отель находится в отдалении в 2км от порта Галиб, поэтому кому нужны магазины, бары, кафе - отправляются туда (курсирует автобус от отеля и назад).

Еда в ресторанах отличная, множество разных мясных, рыбных, овощных блюд. Каждый день своя тематика кухни от арабской, до европейской и мексиканской. На пляже в ресторане подают часто жареных крабов, кальмаров, курицу (все очень вкусно). Напитки как и в большинстве отелей с allinclusive - местного производства, соки порошковые (за деньги в ресторанах подают свежевыжатые), кола, спрайт, фанта, чай, кофе - в ассортименте.

Имеется интернет по Wi-Fi практически по всей территории отеля, но соединяется только в нескольких местах нормально (возле амфитеатра и на ресепшн), в остальных местах даже при наличии сильного сигнала не может подключиться.

В отеле работает анимация, начиная с 9 утра и заканчивая за полночь на дискотеке. Аниматоры приглашают в течении всего дня на различные программы, виды спорта и игры (водное поло, Аква аэробика, волейбол, бочча, дартс, уроки арабского языка), есть детская комната и детский аниматор. Вечер проходят шоу с участием аниматоров и отдыхающих. Вся анимационная команда это очень хорошие и позитивные ребята и девчата. Отдельно хотел бы поблагодарить аниматоров Марго, Оле и Zizou за мегапозитив и скрашивание досуга в течении всего отдыха.

Отель расположен в приличном отдалении от больших городов как Марса-Алам, Хургада, Сафага, но это ничуть не напрягает. Рядом есть порт и бухта Марса Мубарак в которой водятся большие черепахи и часто посещает дюгонь (её длина 3м). У отеля есть пляж с понтоном и выходом на коралловый риф. Отличное место для дайвинга, в отеле имеется дайв центр. Глубины порядка 20 метров, имеется лагуна с глубиной 6 метров, для чек дайвов или курсов.

В общем, отличный отель в который хочется возвращаться снова и снова, всем советую!

Фото туриста отеля

Прочее

Дюгонь

Фото туриста отеля

Прочее

Черепаха

Фото туриста отеля

Прочее

Скат хвостокол

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Animation team

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Animation team

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Алексей оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.9 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отличная еда анимация пляж и домашний риф большая территория
Минусы отеля
постоянно дисконнектился wi-fi
Добавлено 22.06.15 14:06 (2 611 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:26 26.06.15

Здравствуйте, подскажите есть ли песчаный заход в море непосредственно у отеля или поблизости?

13:51 13.07.15

Песчаный заход в море есть только в бухте Марса Мубарак.

14:03 13.07.15

Спасибо

13:02 28.07.15

А шеф команды аниматоров Боб еще работает?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация