Регистрация: 06.08.13
августе 2013
21.08.13 - 29.08.13

Чудный отель в центре

Наконец то решилась написать отзыв по данному отелю, после того как столкнулась с не соответствием звезд и классом отеля. Приехали мы уже ближе к вечеру,разместили очень быстро. Номер попался во внутренний двор где было много вытяжек. Решили,пойти на ресепшен и по возможности попросить поменять,хотя приехав в Прагу глупо сидеть в номере,но хотелось что бы и из окошка была видна частичка этой сказки! Переночевав одну ночь тут,на следующий день нас переселили без проблем. Огромный плюс и спасибо ресепшену. Номер чистый, большие окна,шикарный вид. Кондиционер работал исправно. Убирали каждый день.

Умудрились даже пару раз попасть в бассейн. Для 3 звезд очень даже неплохо.

Еда(завтрак). Аккуратненький ресторан, хороший персонал. Еда хорошая,каши,яйца,омлеты,сосиски,ветчина,сыр,тосты,чаи,кофе. А что еще надо)) Всегда уходили сытые!

Шумоизоляция немного подкачала,т.к. на 5 день заехали группы молодежи из Германии,это конечно было ужасно,все напились,бегали босиком по коридору,учителя( с которыми они были) так же были не в состоянии. Но ресепшен в течении получаса решил эту проблемы и наш этаж дальше стал спать спокойно. Месторасположение очень хорошее!!!! Рядом с отеоем неплохая пиццерия,можно зайти перекусить. Пройдя чуть дальше до площади рядом с пороховой башней много кафешек. По пути есть торговый центр . Недалеко до Варцлавской площади, недалеко до карлового моста. Идеальное месторасположение отеля.

Главный итог,мы очень рады выбором данного отеля для своего отдыха. И друзьям уже рекомендовали и они уже ездили к Вам! Процветания и хорошей работы!!!

Александра оценил сервисы

месторасположение номера завтраки гостеприимность сервис
не обнаружили
Добавлено 22.06.15 17:08 (1 580 символов в тексте)
Все отзывы Александра (36)