Регистрация: 29.07.13
Отзыв об отеле Vikingen Quality Resort & Spa (отель был переименован 01.01.16)
июне 2015
13.06.15 - 21.06.15

4.2

Отдыхали в отеле с 13 по 21 июня с подругой и 2 детьми...

Отдыхали в отеле с 13 по 21 июня с подругой и 2 детьми 4 и 6 лет. Покупали в турфирме номер с видом на дорогу, поэтому мы и не надеялись попасть с видом на море(в турфирме он стоил дороже на 5-6 тыс.руб). Но нам повезло и в первый день нас заселили в двухкомнатный фэмили номер с видом на море, т.к видимо номера с нашим видом были заняты, но нам сразу сказали, что на след день нас переселят в наш номер. Одну ночь мы все же понаслаждались видом на море и шумом волн). Затем нас переселили, номер был отличный, двухспальная кровать, диван и раскладное кресло, все работало исправно, фен слабоват, у кого длинные волосы везите свой. Дорога шумная, 6 полос, но мы сидели на балконе каждый вечер после того, как укладывали детей спать и шума уже не замечали под конец. Наш номер был на 6 этаже, лифта всего 4 шт на этаже и его приходилось долго ждать.

Питание хорошее, выбор большой, в первый день пробовали все подряд, потом уже в основном ели одно и то же. Из мяса - курица, индейка, говядина, один раз были креветки на обед, минус в том, что не было карточек с названиями блюд и приходилось все открывать и смотреть, что же там лежит. Место в ресторане нужно занимать перед началом, например, ужин в 19, то 18-45 нужно уже стоять там, чтобы занять себе столик. Каждый день с 14 до 14-30 давали мороженое Альгида, очень вкусное, за ним выстраивалась очередь, детям давали и без очереди.

По уборке - полотенца чистые приносили почти каждый день, за неделю 2 раза поменяли постель, мусор выносили, не пылесосили, на балкон не заходили вообще, пепельницу сами вытряхивали.

Отдыхающие в основном семьи с детьми и те, кому за 40, молодежи там мало, я считаю, что молодежи там будет скучно.

Лежаки - это отдельная тема, утром выходишь, все везде занято до вечера. Но т.к мы были с детьми, нам они особо и не нужны были, в последние 2 дня нашего отдыха мы вычислили для себя 2 удобных лежака, которые около дороги на детскую площадку и детскую комнату и с них же видно бассейн с горками, поэтому немного позагорать на лежаках нам все же удалось, пока дети бегали туда сюда. Но занимали мы их ночью, после вечернего шоу.

Море - пляж песок+камни, узкая полоска, вход одни камни, на море почти не ходили, купались в бассейнах - 2 детских, 1 большой 1.40м глубиной и 1 бассейн с горками.

Детская комната работает с 10 до 12 и 15 до 17, русский аниматор Ольга очень понравилась, спасибо ей за занятия с детьми. Дети играли в индейцев, пекли пиццу, рисовали, делали маски. Мини-диско каждый день одни и те же песни, но детям это нравится, т.к они запоминали в первые дни движения, а потом уже танцевали и подпевали. Хорошая детская площадка!

Анимация для взрослых - аквааэробика, водное поло, дартс, больше мы ничего не видели. Ну и вечернее шоу, были только на Мисс отеля, т.к обычно в это время уже укладывали спать детей.

Алкоголь - пиво хорошее, текила, виски, джин, вино,водка, типо бейлис, все местного производства, мартини не было.

Из минусов могу назвать платный сейф и wi-fi, но это мы знали сразу.

В целом отдых удался! Спасибо!

чистые номера горки детская комната и площадка еда
платный сейф и wi-fi мало лежаков
Добавлено 22.06.15 23:33 (3 040 символов в тексте)

13:48 28.06.15

спасибо за отзыв