АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.13
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 14
Читательский охват: 5754
Фото: 9
Отзыв об отеле Vikingen Quality Resort & Spa (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2015
13.06.15 - 21.06.15
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 13 по 21 июня с подругой и 2 детьми...

Отдыхали в отеле с 13 по 21 июня с подругой и 2 детьми 4 и 6 лет. Покупали в турфирме номер с видом на дорогу, поэтому мы и не надеялись попасть с видом на море(в турфирме он стоил дороже на 5-6 тыс.руб). Но нам повезло и в первый день нас заселили в двухкомнатный фэмили номер с видом на море, т.к видимо номера с нашим видом были заняты, но нам сразу сказали, что на след день нас переселят в наш номер. Одну ночь мы все же понаслаждались видом на море и шумом волн). Затем нас переселили, номер был отличный, двухспальная кровать, диван и раскладное кресло, все работало исправно, фен слабоват, у кого длинные волосы везите свой. Дорога шумная, 6 полос, но мы сидели на балконе каждый вечер после того, как укладывали детей спать и шума уже не замечали под конец. Наш номер был на 6 этаже, лифта всего 4 шт на этаже и его приходилось долго ждать.

Питание хорошее, выбор большой, в первый день пробовали все подряд, потом уже в основном ели одно и то же. Из мяса - курица, индейка, говядина, один раз были креветки на обед, минус в том, что не было карточек с названиями блюд и приходилось все открывать и смотреть, что же там лежит. Место в ресторане нужно занимать перед началом, например, ужин в 19, то 18-45 нужно уже стоять там, чтобы занять себе столик. Каждый день с 14 до 14-30 давали мороженое Альгида, очень вкусное, за ним выстраивалась очередь, детям давали и без очереди.

По уборке - полотенца чистые приносили почти каждый день, за неделю 2 раза поменяли постель, мусор выносили, не пылесосили, на балкон не заходили вообще, пепельницу сами вытряхивали.

Отдыхающие в основном семьи с детьми и те, кому за 40, молодежи там мало, я считаю, что молодежи там будет скучно.

Лежаки - это отдельная тема, утром выходишь, все везде занято до вечера. Но т.к мы были с детьми, нам они особо и не нужны были, в последние 2 дня нашего отдыха мы вычислили для себя 2 удобных лежака, которые около дороги на детскую площадку и детскую комнату и с них же видно бассейн с горками, поэтому немного позагорать на лежаках нам все же удалось, пока дети бегали туда сюда. Но занимали мы их ночью, после вечернего шоу.

Море - пляж песок+камни, узкая полоска, вход одни камни, на море почти не ходили, купались в бассейнах - 2 детских, 1 большой 1.40м глубиной и 1 бассейн с горками.

Детская комната работает с 10 до 12 и 15 до 17, русский аниматор Ольга очень понравилась, спасибо ей за занятия с детьми. Дети играли в индейцев, пекли пиццу, рисовали, делали маски. Мини-диско каждый день одни и те же песни, но детям это нравится, т.к они запоминали в первые дни движения, а потом уже танцевали и подпевали. Хорошая детская площадка!

Анимация для взрослых - аквааэробика, водное поло, дартс, больше мы ничего не видели. Ну и вечернее шоу, были только на Мисс отеля, т.к обычно в это время уже укладывали спать детей.

Алкоголь - пиво хорошее, текила, виски, джин, вино,водка, типо бейлис, все местного производства, мартини не было.

Из минусов могу назвать платный сейф и wi-fi, но это мы знали сразу.

В целом отдых удался! Спасибо!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
чистые номера горки детская комната и площадка еда
Минусы отеля
платный сейф и wi-fi мало лежаков
Добавлено 22.06.15 23:33 (3 040 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:48 28.06.15

спасибо за отзыв
подскажите полотенца платные?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (3)