Регистрация: 03.10.14
Отзыв об отеле Alantur Hotel, Maritim Hotel Club Alantur (отель был переименован 01.02.18)
июне 2015
01.06.15 - 23.06.15

Неплохой отель для отдыха с семьей

Отдыхали в этом отеле с 28 мая по 6 июня 2015. Отдыхали семьей с друзьями. Нас было 4 семьи. Дети 3-4 лет, 9-11. Хочу сказать сразу, что отель не плохой. Жалко, что не доверились отзывам, о том, что в море при нашем отеле впадает река. А зря, температура воды в море оставляла желать лучшего. Думали, может это время отдыха сказалось, да нет. Друзья отдыхали рядом в другом отеле-море теплое. Это, конечно, омрачило наш отдых, т.к. мы ехали на море! Купались, конечно, много, но не охотно и без особого удовольствия. Все, что касается остального-повторяться не буду. Очень красивая территория, зеленая, цветущая. Питание-обыкновенное, без излишеств. Анимация для взрослых не плохая, а вот детская никакая! Детками никто не заинтересован, бегали наши на диско, да и все! Спасали горочки и детская площадка! Отдельно хочу сказать про представителя при отеле от Анекс-тур Елену (правду не говорит, советует свои экскурсии, лукавит). Очень удобно, что от отеля перемещается свой транспорт, 10-12 минут от отеля и вы в центре! Экскурсии брали Дино-парк и Океанариум для детей. С детьми ездил супруг, сказал, что Дино-парк интересный, а вот Океанариум развод! Еще брали индивидуальную рыбалку на свою компанию, очень понравилось-хорошо провели время, наловили форели, нам из нее приготовили уху, барашек на вертеле приготовили. Детки не скучали, так как есть горочки, детская площадка и мини-зоопарк. Мы ловили-они развлекались. Очень не плохо-советую! Уехали после завтрака-вернулись часов в 17. Что еще не понравилось, что при заселении в отель-браслеты не одевают, кто то скажет, ну и что? Да то, что пропускная система никакая, охранник просто не может всех запомнить в лицо, так как отдыхающих много. Так вот на завтрак народу немного, а на ужин невозможно стол занять.... А потом пару раз за ужином наблюдали картины: то женщина пришла из отеля 3* и нахваливала наш ужин, так как у них плохо кормили, решила покушать на территории нашего отеля, то другая женщина кушала-кушала, а потом спрашивала, как называется "наш" отель... Вообщем, браслеты просто необходимы, так как наш "пострел везде поспел". Мне не жалко-но очереди набирались и стоять за мясом 15 минут, ой, как не хотелось... Завершив свой отзыв, хочу отметить, что отель неплохой за не очень большие деньги. Поеду ли сюда вновь? Врятли, уж больно море холодное! Всем отличного отдыха!

Светлана оценила сервисы

много бассейнов горки зеленая ухоженная территория
холодное море детская анимация
Добавлено 23.06.15 11:13 (2 364 символов в тексте)