Регистрация: 28.10.13
июне 2015
01.06.15 - 23.06.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Семейный отель для пассивного отдыха.

Посетила отель с семьей в июне 2015 года.Начну по порядку:приехали в отель утром 10 июня 2015 года(как и во всех отелях ждали заселения),но сразу же ждало разочарование -браслет ,а следовательно питание+напитки доступны только с 12 часов,люди уставшие,голодные,добиравшиеся из другой страны,измученные долгой дорогой ,по мнению отеля,могут их объесть.Честно с таким отношением к себе столкнулись впервые(обычно браслет одевают сразу по приезду):очень неприятно!Номер по документам был промо ром,но 20 долларов сделали из эконома шикарный номер с видом на бассейн!В номере все стандартно,без изысков ,но и все работало исправно.Была проблема с кондиционером,но ее решили в течении 5 минут.В номере убираются каждый день,исправно,аккуратно,чисто.

Питание в отеле оценю на -"3"(по пятибальной шкале),все съедобно ,но однообразно, очень большие очереди в столовой!

Персонал отеля вежливый,обходительный,не считая барменов на пляже(борзеют,наливают лишь половину 200 граммового стаканчика пива,невольно чувствуешь себя попрошайкой,на просьбы реагируют эмоционально и хамски,также дело обстоит с барменом на бассейне - Редой).

Территория отеля красивая и большая,можно прогуливаться и по второму отелю этой сети-Кристал Сирене.В Кристале большой бассейн.

В отеле заявлена анимация.Подчеркну-ЗАЯВЛЕНА!!!!Мною же наблюдалось ее полное отсутствие!Анимматоров не видно не слышно,за 8 дней,проведенных в отеле было лишь 1 мероприятие на пляже. АНИММАТОРЫ активны лишь тогда,когда хотят пригласить в город и навязать дискотеку или поездку куда-либо.Ездили с ними в музей фараонов-не советую.Безответственные,неорганизованные люди!

Пляж имеет два захода в море-песчаный(там по колено и с понтона).Море чистое,красивое,в июне теплое в меру.

Если ВЫ хотите СПОКОЙНОГО,СЕМЕЙНОГО,ПАССИВНОГО ОТДЫХА-то ВАМ СЮДА!

екатерина оценил сервисы

Добавлено 23.06.15 12:27 (1 814 символов в тексте)

21:59 28.06.15

Согласна с Вами- очень неприятно, когда ты становишься гостем отеля по расписанию- с 12 часов(((. Я вполне могу допустить, что есть международные стандарты заселения с 14 часов, ну правила есть правила, речь идет о номере .Но держать людей без воды-еды как-то не очень хорошо как в день приезда, так в день отъезда. Если уж совсем честно, то те туристы, кто уезжал на экскурсии и не кушал в отеле ввиду своего отсутствия, должны сохранить квитанции от экскурсий и на ресепшене потребовать компенсацию за неиспользованные обеды-ужины)))

15:24 02.07.15

С барменом на бассейне полностью соглашусь - отвратительный тип, а вот на пляже ребята были нормальные, веселые !

11:59 05.03.24

Дорогой гость,
Спасибо, что разместили свой отзыв о Ivy Cyrene Hotels.
Мы искренне сожалеем о вашем недовольстве некоторыми из предоставляемых нами услуг во время вашего пребывания у нас, а также благодарим вас за конструктивную критику, которая будет учтена так как мы всегда стараемся делать все, что от нас зависит чтобы вы могли наслаждаться своим отдыхом.
Еще раз благодарим вас за ваш отзыв, и мы надеемся снова увидеть вас в нашем отеле.
С уважением, Руководство отеля.

Все отзывы екатерина (10)