Регистрация: 23.06.15

июне 2015
01.06.15 - 23.06.15

Изящный национальный отель для спокойного отдыха

Были в отеле в начале июня 2015. Отель, расположен в пригороде и утопает в зелени и тишине. Это место для спокойного и размеренного отдыха. Номера выполнены в средиземноморском стиле с ноткой изящного вкуса. Так, мебель приглушенных тонов вполне соответствует духу этого места. Ухоженная территория и небольшой бассейн радуют глаз. Уборка номеров производится каждый день, замена полотенц и белья раз в два-три дня. В отеле есть бар, где не более, чем до полуночи постояльцы наполняют бокалы.

Завтраки и ужины значительно лучше, чем в отелях в континентальной Греции, которых посетили мы немало. Так, на завтрак кроме стандартной ветчины/сыра/овощей/мюсли предлагаются горячие блюда и несколько видов фруктов и джемов. Ужин весьма обильный: несколько салатов (как с заправкой, так и без), ряд гарниров и непременно мясо.

Рекомендую отель всем ищущим спокойного и размеренного отдыха в отеле, изящество и красота которого радуют глаз.

красивая территория номера в национальном стиле тишина и покой превосходная еда пляж в двух минутах ходьбы по зеленой территории
расположен в пригороде платные лежаки на пляже (поскольку пляж муниципальный)
Добавлено 23.06.15 13:15 (941 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (1)