Регистрация: 23.06.15
июне 2015
05.06.15 - 19.06.15

Супер!

Отдыхали с семьей 3 человека с 5.06.15 по 19.06.15. Приехав, нас заселили в соседний отель, т.к. в нашем отеле не оказалось свободных номеров, но это только на два дня. При этом нам одели по два браслета, т.е. мы могли пользоваться услугами сразу 2-х отелей. Два дня пролетели очень быстро (отель в который нас заселили на два дня оказался тоже очень хорошим 4*). Переехав в Avena Resort & Spa Hotel 4* нас заселили в семейный номер и вечером принесли бутылку вина и фрукты за моральный ущерб. Номер большой две комнаты с телевизорами, кондиционерами. Нам очень понравился. Отель просто шикарный понравилось все: обслуживание, еда, анимация и т.д. Огромное спасибо хочу выразить обслуживающему персоналу. Очень понравилось, что при отеле есть свой пляж. Всем советую этот отель.

нету
Добавлено 23.06.15 13:16 (784 символов в тексте)

13:37 28.06.15

Добрый день! а в какой отель Вас заселили временно? Чем они отличаются?

16:11 29.06.15

Добрый день! Первоначально нас засели в отель Акар 4*, он тоже очень не плохой. Авена конечно больше, ресторан большой и разнообразное питание.

19:11 30.06.15

Спасибо за ответ, только я считала, что меньше Авены нет отелей, а Вы говорите еще меньше

19:52 06.07.15

Авена далеко не самый маленький отель!!

Все отзывы Наталья (3)