Регистрация: 22.06.15
мае 2015
11.05.15 - 25.05.15

Неплохой отель, но не 5ка.

Добрый день. Отдыхали с мужем в мае 2015, выбирали отель потише и поспокойнее, т.к. я в положении. Прилетели вечером. Расселение прошло очень быстро, за 20 баксов сверху дали номер на 2ом этаже около релакс бассейна. Номер оказался просторным, без изысков, но все работало и очень порадовала ванная комната - ничего не текло, вода уходила быстро, слив работал исправно. Убирали каждый день. Правда, к концу отдыха начал подтекать кондей - но это не напрягало. Единственное, что оооочень бесило - это картонные стены в отеле. Спать было просто невозможно!!!! Соседи приходили часа в 3 ночи с дискотеки - нам было слышно абсолютно ВСЕ, начиная от цокания каблуков по номеру и разговоров, заканчивая всем остальным. Когда засыпали ночные гулены - начинали просыпаться детки с другой стороны)))) В общем, выспаться так и не удалось. Территория: красивая, зеленая, ухоженная, всюду сосны - дышала не могла надышаться. Ресторан: я не гурман - и по мне так все было вкусно, довольно разнообразно. Порадовало изобилие клубники настоящей вкусной и сладкой, арбузов и дынь. Единственное, к чему я бы придралась - это очередь за яичницей по утрам. Жарит ее один человек. Ребят, ну если вы видите, что такой ажиотаж на это блюдо, ну поставьте вы пару поваров, и всем будет ХАРАШО. Очень понравилось кушать снэк баре около моря. И бабуля там печет отменные лепешки - мммммммм. Про вай-фай уже писано переписано сто тыщ мильонов раз - ну как так?!?!?! В наш продвинутый электронный век... Пляж: ну очень маленький, я к такому честно говоря не привыкла, и я не представляю как там люди размещаются в сезон. Лежак на лежаке и лежаком погоняет. Ты лежишь, а у тебя над головой чьи-то пятки, и хорошо, если женские с педикюром, а если нет ... ))) Вход в море: без специальной обуви не обойтись, если только с пирсов. Для тех, кто не умеет плавать или те, кто с малышами - оч неудобно. СПА: НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!! Развод на деньги, а толку - 0. И полотенца там плохо пахнут- буэээ. Лучше в Хаммам бесплатный и все. Ну уж если ооочень приспичит попробуйте за 40 баксов или если сторгуетесь за 30 одну процедурку, которая заключается в посещении сауны, потом в хаммаме вас натрут скрабом, помоют пеной, сделают массаж таксешный, и в оконцовке на лицо намажут грязь - это по-ихнему маска. Там работает такая девушка - Сара, очень дружелюбная пока тебя не разведет. Но сейчас она, наверное, уже в декрете, но от этого суть не меняется: как только тебя уговаривают на курс массажей, и получают заветные баксы, интерес к твоей персоне полностью пропадает. На себе это испытали. В общем, СПА не советую. За территорией отеля идти особо некуда. Раньше напротив был базар неплохой, сейчас его разрушили, и теперь до магазинчиков нужно шлепать довольно -таки далеко - аж до Риксоса. В целом, я получила то, зачем ехала, и осталась довольна. Но мы съездили очень дешево. Если бы я получила то, что получила за более дорогую цену - осталась бы разочарована. Всем хорошего отдыха.

красивая зеленая территория вкусная еда много фруктов хорошая сантехника
слышимость в номерах маленький пляж неудобный заход в море отсутствие wi-fi ужасный спа
Добавлено 23.06.15 14:44 (2 952 символов в тексте)
Все отзывы Irina Kuchumova (1)