Регистрация: 24.06.15

июне 2015
05.06.15 - 16.06.15

без питания

Рекомендую!

Отель семейный, небольшой, два корпуса (если можно так назвать), бассейн с баром-рестораном, территория зеленая, ухоженная. Нам достался номер 9 в дальнем от бассейна корпусе: спальня, гостиная с кухонным уголком и шикарный балкон-терраса. Очень удобное местоположение для путешествий на машине по восточной части острова (на юг тоже совсем не далеко). Персонал глаза не мозолил, но всегда можно найти и получить помощь при необходимости (лучше знать английский, конечно же).

Кто хочет готовить сам, имейте ввиду, что сразу же надо закупиться моющим средством и губкой/тряпкой. Посуды немного, но все необходимое есть, вся техника работает исправно. За исключением, пожалуй, фена (берите свой обязательно, если пользуетесь). ТВ - два русскоязычных канала. Уборка мусора - ежедневно, смена белья и полотенец - раз в три дня.

Питание не брали, но в ресторане около бассейна довольно вкусно готовят, цены средние. Рекомендую заведение Saradari (на Google можно найти местоположение) - по нижней дороге в Херсониссос, которая вдоль пляжа, минут 15 очень неспешным шагом. Очень вкусно, приветливо и иногда креативно )) Недалеко есть LIDL и прямо при въезде в Херсониссос еще один супермаркет, двухэтажный, выбор и там, и там более чем достаточный.

Пляжи соседних 4-5 звездочных отелей - Анапа в лучшие советские времена. Лучше выйдя из отеля спускаться налево и по кривой дорожке, мимо того же Saradari, увидите несколько бухточек - очень живописно, немноголюдно, в общем - рекомендую. Спуски-подъемы скажутся лишь положительно на фигуре и аппетите, с детьми немного сложнее будет.

Общее впечатление исключительно положительное, а учитывая цену по раннему бронированию - просто сказка ))

Ну и имейте ввиду, что это все-таки 3*. Но очень приятные и хорошие 3*.

Добавлено 24.06.15 09:48 (1 759 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)