Регистрация: 29.06.12
июне 2015
01.06.15 - 24.06.15

Отлично!

Всем привет! Были в Лимаке с 06.06.2015 по 17.06.2015г. Семья 2 взрослых и дети 6 и 11 лет.

Приезд+номер : Находится в поселке Кириш. Со стороны Кемера второй отель в очереди на развоз. На ресепшине всегда есть русскоговорящее служащие. Все объясняют, но мы не смогли сразу воспринять такое количество информации, разбирались затем сами. Не переживайте, все становится понятным буквально на следующий день пребывания (расположение бассейнов, ресторанов, кафешек, обслуживание в номерах и т.д.). Покупали Парк-Рум, туда и попали, можно договориться на ресепшине на замену номера, корпуса, этажа, стороны, вида из окна и всего всего. Это все официально, оплачиваете сразу на ресепшине разницу в стоимости номеров (при увеличении размеров или пафосности номера). Прям подходите и говорите, что Вас не устраивает то или то-то, Вам предложат пути решения проблемы. Перевод из Парк-Рума в основной корпус стоит 10 евро за сутки. Никому более ничего платить не нужно. При мне переводились из основного корпуса (стандартный номер) в виллы, стоимость 40 евро за сутки проживания. Мы не стали доплачивать, посмотрели свой номерок, нас все устроило. Вид из окна на отель (дорога под окном), но было спокойней чем вид на бассейн (дискотека в соседнем отеле слышна сильно). Машин мало ездит, ночью их и нет совсем. В номере только спали, так что размеры номера посчитали не важным критерием.Балкон не закрывали вообще (второй этаж). КОНДЕР работает с 10 до 12 часов, и с 22 до 1 ночи. В общем открытый балкон это обязательно. В номере телик с 1 или 2 русскими каналами, холодильник (пополняется ежедневно пивом, чаем, минералкой, водой), 2 кровати полуторки + двухярусная кровать. Душ, пополнение всякими гелями ежедневное. Убирают каждый день, белье не помню как часто, но меняют. Вешаете табличку на дверь "не беспокоить" и никто к вам не зайдет, даже не стучатся в дверь. Идти до основного корпуса минут 5 (мах).

Питание: Мы в первый раз в Турции, так что сравнивать не с чем.

Есть рыба (жареная, вареная, на пару, запеченная в соли, гриль), видов рыбы тоже много (форель, дорада, окунь, остальная не поддавалась идентификации, не рыбак).

Мясо: говядина, баранина, телятина, курица, утка, перепела. Овощей всяких. Фрукты: яблоки, апельсины, арбуз, дыня, персики, абрикосы.

Сладкое видов 12-20.

Напитки вино белое, красное, шампанское, ром, виски, водка, джин, ликеры, пиво.

Развлечения: аниматоры очень старательные, начало анимации с 10 и до 16 часов. Так-же и у детей. Очень интересно. Описать не могу. Вечером программа повторяется. Всякие шоу, в основном танцевальные и вокальные. Бывают и приезжие команды.

В общем не повторяйте наших ошибок не ездите на экскурсии, по моему мнению только потеря времени и денег. В нашем отеле гораздо интереснее чем на экскурсиях.

Обслуживание: очень качественное. Все буквально летают. Что при уборке, что на ресепшине, что в ресторанах и барах. Главное бакшиш:))).

Бассейны+ горки: убираются постоянно, всегда чистые. Поначалу вода была холодноватая, но числа с 12 июня нагрелась, и стало все на свои места. Горки взрослые 3 и еще 3 детские. На взрослые младшего пускали, но только в присутствии родителей. Причем спускался с горок ребенок самостоятельно. Горки прикольные.

Территория отеля большая, каждый день не походишь, банально устанешь.

Море: есть пирс (прыгать с него нельзя). Вход галька, местами мелкая, но есть и камни покрупнее. Входить можно и без спецобуви, но с ней поприятнее (цена 2 бакса за пару). Пляж чистейший. Шезлонги занимать не обязательно, подходишь к обслуге и тебе принесут нужное количество лежаков куда скажешь.

Нам очень понравилось. Отель для семейного отдыха. Молодежи немного. Для детей раздолье. Обслуживающий персонал приветливый, всегда улыбаются (очень много русскоговорящих).

Отдельно по экскурсиям: брали в HERO Tur, обычный турагент, уличный, находится примерно в 300 метрах от отеля. Цена примерно как у всех, гиды приезжают русские. Брам аквапарк, хамам, лодка МЕГАСТАР, демре+мира+кекова. В следующий раз возмем только хамам. Причем берите только за 15 баксов, взяли супруге за 35(+таймассаж+маска), зря потратили деньги. Все на скоряке, тяп-ляп. Были в Тае, знаем что такое тайский массаж, может из-за этого и не понравилось. Готовтесь к навязыванию доп. услуг (именно у них и только сейчас, как ВАМ повезло, самый крутой массажист, после сеанса - лежащие бегают:)))))).

Всем спасибо!

Написал, что вспомнил, отель очень хороший (в Турции в других не был).

анимация питание напитки
галька на пляже
Добавлено 24.06.15 10:08 (4 467 символов в тексте)

13:04 29.07.15

Уважаемый Нурлан,

Прежде всего хотим выразить благодарность за выбор Лимак Лимра для проведения вашего отпуска. Также признательны за то, что нашли время поделиться своим опытом с другими потенциальными гостями. Мы всегда рады комментариям с Вашей стороны, так как oни помогают нам улучшать качество нашей работы.

Мы искренне надеемся видеть Вас вновь в отелях сети Лимак. Без сомнений обращайтесь к нам в любое время.

С наилучшими пожеланиями,

Управление Лимак Лимра