АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1218
Фото: 0
Отзыв об отеле Sea Life Resort, Sharm Life (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхала С друзьями в
июне 2015
12.06.15 - 20.06.15
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, но если есть возможность берите sea clab

Отдыхала в отеле с 12 по 20 июня, приехали вечером заселили сразу, просили денег на номер с видом на море, но мы отказались, и очень рады этому, по пятницам дискотека возле моря и очень шумно.(Дискотеки скудные) Ездили с подругой, выбирали отель молодежный. Молодежь там либо семейные пары, либо пары с детьми. Те, кто хочет активного тусовочного отдыха-вам точно не сюда. Анимация для пенсионеров, конечно бывали моменты интересные. Ходили туда по стольку по скольку, заняться вечерами нечем. Выезжать в город (постоянно по 15 долларов) на такси туда обратно не хотелось, пару раз съездили на НаамаБей. Не так страшно как говорят, что тянут за руки, ноги и все в этом духе, но мы ездили с семейной парой, парень здоровяк (его называли Казанова), может поэтому нас не трогали. Море конечно красивейшее, но с утра сильные волны, ходили на понтон после 3 часов дня. Сказали, что отель находится на самой верхней точке и поэтому постоянные ветра. Если выбирать отель, то с другой стороны аэропорта, ближе к центру и море там спокойное.

Еда: Кушали мы всего пару раз в нашем отеле, все остальные дни ходили в Клаб, там уютней но столов поменьше. Очень вкусная выпечка, еда разнообразная. Ходили в рестораны в которые предлагают сходить бесплатно. Ходили первый день в Рыбный. Я конечно рыбу не ем, но можно выбрать курицу. Многие жаловались на плохое самочувствие после его посещения. Ходили в Ливанский, подавали мясо на гриле. Вкусно, но специфично. И последний-это был Японский, туда запись за неделю, на глазах все готовят, но опять же острая еда, но вкусно.

Про номера многие писали. Добавить нечего.

Плюсы отеля
большая территория хорошая анимация на бассейне
Минусы отеля
все уже устарело
Добавлено 24.06.15 11:03 (1 604 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:55 24.06.15

Добрый день ! Подскажите комары не доставали ? на улице в это время насколько жарко , подскажите во сколько темнеет в Шарме
? Спасибо

09:20 29.06.15

В это время комаров особо нет, пару укусов каких то было и все. Температура 38-40 но переносится легко, там часто дует ветер. днем конечно лучше посидеть в номере поспать)

18:14 03.07.15

Уважаемая Анастасия! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в SEA LIFE RESORT 5* у Вас остались приятные воспоминания. C уважением и признательностью, администрация отеля SEA LIFE RESORT 5*

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (2)