Отдыхал в
сентябре 2008
01.09.08 - 15.09.08

Ездила с подругой. Отель мне очень понравился!!! Шикарный...

Ездила с подругой. Отель мне очень понравился!!! Шикарный новый отель.. Расположен на старинной центральной улице, не далеко от развлечений.. Ресторан в национальном стиле- Механа «Кукери». Кормят очень вкусно, от души, порции очень большие, что можно наесться только одним салатом. Питание завтрак(шведский стол), и ужин(по меню). Вообще нам говорили, что это самый лучший ресторан в городе. Мы пытались кушать и в других "Механах", но сервис не достаёт.. Правда напитки за отдельную плату, но мы не жаловались, так как дёшево. Мы даже ужин в номер заказывали, и никто ничего не потребовал.(чаевые)

А ещё мне очень понравилась живая музыка, а самое главное, там любят русских, даже песни для нас поют наши, например «Калинка».

Ещё очень порадовал СПА! Так как кататься на лыжах ещё было рановато, не сезон, мы решили порелаксировать, и просто отдохнуть душой и телом, то СПА- это то что действительно расслабило по полной. Бассейн, не скажу что очень большой, нормальный, сауна, паровая баня, джакузи, фитнесс- центр, массаж, солярий.. СПА- центр, то что надо. И практически всё бесплатно.

По поводу номера могу сказать только одно, обычный стандартный номер, конечно супер пупер ничего не было, но ничего плохого не было тоже. Убирались регулярно, ТВ, сейф, мини-бар есть..ванна, душ.. А что ещё надо!? Вы всё равно в номере сидеть не будете :)

Если есть вопросы, то пишите мне на почту, обязательно всё расскажу.

mosty70@yandex.ru

Ольга.

Добавлено 23.01.09 17:41 (1 460 символов в тексте)