АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1874
Фото: 0
592
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле The Regnum (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхал С семьей в
июне 2015
16.06.15 - 23.06.15
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

прекрасный отель с уникальным видом

Здравствуйте.

Так-как при выборе отеля сам активно пользовался данным сайтом, то сделаю отзыв и я - надеюсь будет полезным. Отзыв будет строится на моих взглядах на жизнь и не будет затрагивать общее впечатление о курорте, Египте, других гостях, русских, арабах и т.д.

Теперь по пунктам:

1)Заселение. Прилетели в 16, пока развозили других туристов в отеле были около 18. Заселили сразу, никто ничего не требовал и не подсовывал плохой номер, показали где ресторан и пригласили на ужин.

2)Номер. Номер достаточного размера, поделен на 2 зоны - спальная и общая с выходом на достаточно большой балкон. ТВ 32 ЖК, кондиционер хороший.

3)Уборка номера. Убирали каждый день, полотенца меняли раз в 3 дня на неидеальные но чистые. Фигурок из полотенец крутили, туалетную бумаги проносили. Доллар дал только раз, когда видела жена уборщика, тот клянчил, но у нее с собой не было денег, на уборке не сказалось.

4)Питание. Мало фруктов, а так все норм. На каждый прием пищи предлагается 5 блюд, но нормальный выбор на ужин, на завтрак и обед нормальными будет два блюда, остальное гарнир. Никто не мешает брать что хочешь и сколько хочешь, мясо есть на обед и ужин каждый день, на завтрак сосиски жареные порезанные. Обслуживание приветливое, столовых приборов всегда хватало, грязную посуду со стола забирают быстро, в ресторане чисто, есть места с видом на море или горы. Персонал прислушивается к просьбам, готовили плов по рецепту гостей, к примеру. Выпечка вкусная, молоко и вино есть, иногда надо спросить.

5)Расположение отеля. Оно уникальное, такого хорошего расположения нет ни у одного отеля Шарма! Вид на весь залив НААМА это красивейшая картина ночью! Пляж кораловый на територии, никаких маршруток или такси не нужно. Центр в шаговой доступности.

6)Пляж. Пляж кораловый на територии, можно пройтись вдоль бухты на публичный песчаный. Лежаков и полотенец всегда хватало.

7)Общее впечатление. Отель удивительно хорош как для 3*. Любой другой отель Шарма этой ценовой категории будет не первой линии. Персонал добродушный, на баре без проблем наливают напитки, територия убирается. Отель не большой, поэтому не проблема в одиночку полежать на пляже или около бассейна, насладиться покоем. Рекомендую.

Олександр оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение тихий отдых
Минусы отеля
отсутствие анимации басейн не работает после 19
Добавлено 24.06.15 13:41 (2 213 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олександр (2)