Регистрация: 22.04.15
июне 2015
09.06.15 - 20.06.15

В целом все неплохо.

Опишу подробно и поочередно.

В первый день нас вежливо и прекрасно встретили, но мест в отеле не оказалось, нас заселили на сутки в соседний, взамен предложив бесплатное пользование сейфом на весь период отдыха - нас вполне устроило, наши вещи в другой отель перемещали сотрудники отеля Antique Roman.

На протяжении всего отдыха на ресепшене всегда можно было решить любой вопрос, сотрудники без промедления шли навстречу.

Номера чистые ухоженные, оформленные под стать античному интерьеру отеля, уборка проводилась ежедневно и идеально, периодически оставлял чаевые горничной на столе, в первый день она уточнила - для нее ли предназначены данные деньги. О плохой звукоизоляции соседи периодически намекали стуками в стену.Сантехника в исправном состоянии и нареканий не вызывала, ершик пришлось просить отдельно, мыльница не предусмотрена.

Интернет ловит прекрасно (5 точек), но при этом работоспособность часто скатывается к нулю.

В ресторане напитки из холодильника начинают наливать лишь в обед, до этого только вода, чай, кофе и соки (по вкусу YUPI или ZUKO), людям привыкшим питаться хорошо и сложными блюдами будет сложно найти для себя приемлемое блюдо, я на протяжении всего отдыха ел в основном зелень (зато похудел на 5 кг.), чего только стоит "салат" в составе которого только макароны и майонез, да и в большинстве своем блюда представляли собою мешанину из разных продуктов. Из плюсов ресторана могу отметить, что помимо основного зала имеется выход на крышу оборудованную столиками, дополняемую прекрасным видом на окрестности Аланьи.

Так же имеется неплохой бар на цокольном этаже, на свежем воздухе, в окружении прекрасной зелени. Напитки с 10.00 до 00.00, при этом с обеда и до 18.00 можно перекусить пиццой и картошкой фри.

Территория: несколько залов для отдыха с красивой мебелью, но в жаркое время года они как мне показалось не были востребованы, 2 бассейна: детский около 50 см. глубиной и "взрослый" 150 см., лежаки, столики, магазин (цены совсем чуть больше чем у уличных торговцев), на -1 этаже имеется фитнес зал (бесплатно) и хамам - не спускался ни разу, по причине слишком навязчивого поведения сотрудников хамама (не всех, но все же).

Анимация мне показалась слишком уж детской, абсолютное большинство отдыхающих не принимало в ней участие, зато каждый вечер начинались представление и танцы для детей (к слову, за 11 ночей порядок представления и песен не изменился, абсолютно одинаковое мероприятие каждый день, но дети отдыхающих были довольны).

Пляж рядом, но необходимо переходить дорогу без организованного пешеходного перехода, что создает определенные неудобства, напитки на пляже платные, сам пляж чистый, лежаков достаточно много, если отплыть подальше - можно понырять с маской.

Удобная пешая и транспортная доступность: остановка для автобусов маршрутов №1 и 101 в центр (достопримечательности, танцевальные клубы, пирс, широкий выбор ресторанов) находится возле отеля, пешком можно добраться до торговых центров Alanium, Kipa, Migros с ценами для местных. В Alanium можно купить местную сим карту по заграничному паспорту.

Если обращать внимание, то можно заметить достаточно большое количество банкоматов Deniz Bank - несколько лет назад выкупленный Сбербанком, в следствии чего обслуживание и конвертация валют обходятся держателям карт без процентов и комиссии.

Отдыхом остался доволен, но сомневаюсь, что мне захочется туда вернуться.

Максим оценил сервисы

интерьер приветливый персонал транспортная доступность и расположение в черте города чистота отличный вид с крыши ресторана пляж
кухня анимация интернет
Добавлено 24.06.15 14:18 (3 514 символов в тексте)

12:46 29.06.15

Максим, спасибо за отзыв. А чаевые, на будущее, принято оставлять на кровати, тогда вопросов не возникает.

05:21 04.09.15

Максима в основном интересуют напитки............