Регистрация: 03.06.15
Отзыв об отеле Mirador Resort & SPA Hotel (отель был переименован 01.10.20)
августе 2014
21.08.14 - 28.08.14

остались довольны!!

В Турции были первый раз, выбрали отель Миродор. Приехали утром часов в 9-10,не успели выйти из автобуса как у нас уже забрали чемоданы и отнесли на рессепшен. Заселили сразу же, номер был хороший, с видом на аквапарк и море. На следующее утро ушли из номера и вернулись к обеду- а на кроватях красивенные лебеди с лепестками роз!!! Уборка номера каждый день. Питание отличное, бассейн и горки очень понравились, дочка не вылазила из воды. Море теплое, красивое-вечером белое становится)) но минус у море каменистое дно, но это не мешала. Персонал вообще на высшем уровне, отзывчивый,внимательный. Особенно нам понравился мужчина который чемоданчики тягает, лет 50ти,не знаю как зовут. в отеле есть хамам, парикмахерская,где плетут и косички, магазин. за территорией есть мини рынок. В общем очень понравился отдых в этом отеле.

вид из номера

Логотип отеля

Логотип отеля

Юлия оценила сервисы

отличный персонал на берегу моря питание
каменистое дно моря
Добавлено 24.06.15 15:26 (828 символов в тексте)

10:27 10.08.15

Юлия, подскажите, пожалуйста. Дочке вашей скучно не было? Как там с развлечением детей? Многие пишут, что анимация либо нулевая, либо на немецком :-/
Мини-диско есть?
В мини-клубе что делают?
Для взрослых вечером тоже скучно? Помимо территории отеля есть где погулять?
И много ли русских с детьми? )))

15:21 10.08.15

дочка всегда была с нами, на анимацию не ходила. Анимация на иностранном,да! детки играли в водный футбол, вечерами собирались дети -хороводы по территории водили, танцевали на площадке-сцене. Наша не хотела на анимацию. Русских немного, иностранцев гораздо больше. Мы особо никуда не ходили. за территорией отеля есть мини-рынок-там цены ниже чем в отеле,можно купить практически всё.