Регистрация: 22.12.10

Серебряный статус

Отзыв об отеле Jomtien Garden (отель был переименован 01.08.23)
декабре 2014
06.12.14 - 20.12.14

Чудно и аккуратно.

Здравствуйте.Отдыхали в этом отеле с мужем,зимой 2014.На кануне Нового года.Отель в целом понравился.Хороший бассейн,но не тот,что на выходе из отеля,чуть подальше.Не поленитесь,пройдите при выходе метров 50 на право и сверните на право.Вот там чудесно и спокойно.Из отдыхающих мало кто знает о нем(отзывы видимо не читают)Номера в отеле большие,чистые,но пахнет куревом.Если вы не курите,то....Клопов и всяких там страшилищ нет.Но мы с собой дихлофос прихватили,и он не пригодился.Самое смешное,это культура пользования унитазом))))Вся вода поднимается к верху,сначала это ужасает,но потом научитесь.Долго держите кнопку спуска и унитаз проглотит всё содержимое)))В общем отель приличный.Нареканий особых нет.Отсутствие балкона не огорчило.Выходить на него нет смысла.Очень душно и жарко.Завтраки вполне приличные,ресторанчик с видом на море.Кофе вкусный.Обедали мы в ресторане "У дяди Миши"рекомендую.Так же вся еда продаётся на рынке,в пяти минутах ходьбы от отеля.Там же можно и поесть или взять с собой в номер.Из экскурсий рекомендую -Спуск по реке Квай.Она двух дневная,очень насыщенная программа.И слоны и водопады и термальные воды и джунгли с самой рекой Квай.Скучно не будет.Приятного Вам отдыха и весёлых приключений.В Тайланде надо прожить пару лет,что бы все там посмотреть!!!!Удачи!!!!!!Отель рекомендую!

Ванная комната

Кафе для завтраков.

Обед и ужин))))))))))

наш номер

Добавлено 24.06.15 17:04 (1 328 символов в тексте)
Все отзывы Таня (7)