Регистрация: 16.11.11
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
07.06.15 - 20.06.15

Домашний экономный отель

Отдыхали с семье с ребенком (год и 4 мес) в отеле с 7-20 июня, туроператор Пегас, прилетели рано и ждали заселения, так как отель был полный, номер дали в основном здании с видом на анимацию, шум до 23.00, но потом тихо. Номер хороший, большой, мебель и сантехника в нормальном состоянии. По запросу принесли чайник и сушилку, также были кружки, стаканы и чай и кофе, все туалетные принадлежности. Если нужен утюг дают под депозит 10 евро, так же как и пляжные полотенца. До пляжа 5 мин, 6 евро стоит 2 лежака и зонт, море хорошее пляж нас устроил, но если пройти левее за ресторан остров там пляж больше и удобнее заход для детей, на пляже бесплатный wi-fi. В отеле интернет на ресепшене бесплатный, плохой, есть платный, мы не брали, качество не знаю.

Питание: все вкусно, но напитки не очень ожидала большего, на завтрак каш нет, но есть молоко и микрволновка, брала с собой разводила прям в ресторане. На обед и ужин нет чая и кофе, при этом десерты вкусные, но запивать алкоголем и фантой не очень, в итоге приносили чай из бара, на ресепшене спросила, они не в какую, говорят это их культура))) в соседней четверке такой проблемы не было, чай был с утра до вечера. Мясные блюда были вкусные и их всегда было несколько, а вот с морепродуктами проблема, 1 одно блюдо, в основном рыба или рыбные палочки ( меня это удивило), один раз были кольца кальмаров и соте из мидий. Фрукты яблоки (всегда), арбуз и дыня (ужин) иногда киви и апельсины.фрукты покупать было дешевле в супермаркете в гувесе где банкомат.

В отеле есть сауна платная, она не работает, тренажерный зал убитый - это для кого интересно.

Территория отеля хорошая, чистая.

В целом отдых понравился, если бы не чай)))) и их принципиальный отказ, для нашей русской семьи это важно.

Информация для родителей, когда мы улетали, у нас забрали воду и детский специальный сок, и даже долго молоко в бутылке разглядывали, но оставили. Предложили ребенку купить сок для взрослых в аэропорту, этот факт оставил не приятное впечатление, были с ребенком вОАЭ и Турции нигде проблем не было все разрешили проносить.

Есть комары, мы брали фумигатор с жидкостью нам помогал.

Добавлено 24.06.15 17:11 (2 136 символов в тексте)

21:53 24.07.15

Наталья, подскажите пожалуйста, а чем можно накормить маленького ребенка, нашему 2 г. Есть детский стол в отеле?

19:56 26.07.15

Детского стола нет, каш нет, супы своему иногда давала, макароны, рис, картошка, овощи вареные были (цветная капуста, морковь, горошек, брокколи), рыбу давала она тушеная была, мясо, курица (можно было повыбирать), а так я брала мясные банки и кашу разводную, на завтраках было молоко и йогурт ел.

14:06 20.08.15

Аппарат с кофе и шоколадом, горячей водой в ресторане стоит. И всегда можно попить кофе или чай, чай в пакетиках стоит рядом на столе. Кормят на убой от малого до старого. Я была с детками, и все были сыты. Утюг принесли в номер без денег и залогов. В аэропорту воду деткам оставили. Морепродуктов тоже было достаточно. Вкусное пиво, хороший виски и коктейли были каждый день разные и довольно таки не плохие.

09:57 21.08.15

Возможно учли наши пожелания поповоду кофе и чая, в наш приезд был только на завтраках.

Все отзывы Наталья (4)