АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.11.11
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 14
Читательский охват: 6841
Фото: 1
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
07.06.15 - 20.06.15
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Домашний экономный отель

Отдыхали с семье с ребенком (год и 4 мес) в отеле с 7-20 июня, туроператор Пегас, прилетели рано и ждали заселения, так как отель был полный, номер дали в основном здании с видом на анимацию, шум до 23.00, но потом тихо. Номер хороший, большой, мебель и сантехника в нормальном состоянии. По запросу принесли чайник и сушилку, также были кружки, стаканы и чай и кофе, все туалетные принадлежности. Если нужен утюг дают под депозит 10 евро, так же как и пляжные полотенца. До пляжа 5 мин, 6 евро стоит 2 лежака и зонт, море хорошее пляж нас устроил, но если пройти левее за ресторан остров там пляж больше и удобнее заход для детей, на пляже бесплатный wi-fi. В отеле интернет на ресепшене бесплатный, плохой, есть платный, мы не брали, качество не знаю.

Питание: все вкусно, но напитки не очень ожидала большего, на завтрак каш нет, но есть молоко и микрволновка, брала с собой разводила прям в ресторане. На обед и ужин нет чая и кофе, при этом десерты вкусные, но запивать алкоголем и фантой не очень, в итоге приносили чай из бара, на ресепшене спросила, они не в какую, говорят это их культура))) в соседней четверке такой проблемы не было, чай был с утра до вечера. Мясные блюда были вкусные и их всегда было несколько, а вот с морепродуктами проблема, 1 одно блюдо, в основном рыба или рыбные палочки ( меня это удивило), один раз были кольца кальмаров и соте из мидий. Фрукты яблоки (всегда), арбуз и дыня (ужин) иногда киви и апельсины.фрукты покупать было дешевле в супермаркете в гувесе где банкомат.

В отеле есть сауна платная, она не работает, тренажерный зал убитый - это для кого интересно.

Территория отеля хорошая, чистая.

В целом отдых понравился, если бы не чай)))) и их принципиальный отказ, для нашей русской семьи это важно.

Информация для родителей, когда мы улетали, у нас забрали воду и детский специальный сок, и даже долго молоко в бутылке разглядывали, но оставили. Предложили ребенку купить сок для взрослых в аэропорту, этот факт оставил не приятное впечатление, были с ребенком вОАЭ и Турции нигде проблем не было все разрешили проносить.

Есть комары, мы брали фумигатор с жидкостью нам помогал.

Добавлено 24.06.15 17:11 (2 136 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:53 24.07.15

Наталья, подскажите пожалуйста, а чем можно накормить маленького ребенка, нашему 2 г. Есть детский стол в отеле?

19:56 26.07.15

Детского стола нет, каш нет, супы своему иногда давала, макароны, рис, картошка, овощи вареные были (цветная капуста, морковь, горошек, брокколи), рыбу давала она тушеная была, мясо, курица (можно было повыбирать), а так я брала мясные банки и кашу разводную, на завтраках было молоко и йогурт ел.

14:06 20.08.15

Аппарат с кофе и шоколадом, горячей водой в ресторане стоит. И всегда можно попить кофе или чай, чай в пакетиках стоит рядом на столе. Кормят на убой от малого до старого. Я была с детками, и все были сыты. Утюг принесли в номер без денег и залогов. В аэропорту воду деткам оставили. Морепродуктов тоже было достаточно. Вкусное пиво, хороший виски и коктейли были каждый день разные и довольно таки не плохие.

09:57 21.08.15

Возможно учли наши пожелания поповоду кофе и чая, в наш приезд был только на завтраках.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (4)