Отдыхал в
январе 2009
01.01.09 - 15.01.09

3.7

Собственно очень ждала, когда же в списке появиться этот...

Собственно очень ждала, когда же в списке появиться этот отель, чтобы дать ему честную адекватную оценку..т.к. когда мы покупали тур..не могли найти инфо об этом отеле.

И так начну!

Отель с виду симпатичный, чистый, не заезженный, номера аккуратные, ресторан - обычная чистая, уютная, домашняя столовая. В номере: ТВ, холодильник, фена нет, так же нет кофеварки, микроволновки (оказывается для некоторых это должно быть нормой))))..в Европе-то..)) ну да ладно.

Завтраки: есть, что поесть, действительно и бутербродики и йогурты и супы и т.д...салатов, яичницы, гарнира и т.п. нет - это не Египет, Турция и т.п., акцентирую - это завтрак в Европе!

Вообщем отель действительно приятный, персонал нормальный, на рецепшене девушка говорит по-русски..

Теперь о минусах...Отель находится очень далеко от центра...даже засекала время пути..от центра Праги минут 10 на метро, затем от конечной ст.м. 15 мин автобусом, затем еще как минимум 20 минут пешком к отелю да еще и чуть в гору...это огорчало..я не знаю о каком раойне Праги идет речь, но этот "район" напоминает г.Бровары под Киевом...вроде и до города совсем нечего, а с другой стороны совсем чего!!! долго...так и там..реальный минус!!! Мне кажется, что это уловка и на самом деле - это пригород. Представьте, если развлекаться до 3 часов ночи и возвращаться на такси, там очень реальная сумма получается..что-то около 50евро..однако накладно..

Далее.. По приезду в отель все естественно захотели искупаться и тут-то в этом милом отеле такая фишка - проблема с горячей водой...если все вместе купаются, о горячей воде стоит забыть..через два дня купания в холодной воде я решила вставать на пару часов раньше, но купаться в тепле))) На этом для меня минусы именно отеля закончились.

Все..надеюсь эта информация будет полезной.

Добавлено 24.01.09 00:30 (1 791 символов в тексте)

13:22 04.09.13

Это вообще отель не в Праге!
Город Горомержице.