Регистрация: 26.05.15
Отзыв об отеле Club Yali Resort (отель был переименован 01.06.16)
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Отличный отель!

Начну с того, что отель направлен на иностранцев. В отеле 80 процентов отдыхали французы, остальные немцы и англичане, русской речи я не слышала вообще. Персонал разговаривает исключительно на французском языке, некоторые понимают английский. В отель приехали приблизительно в 4 утра, нас сразу провели в ресторан, чтобы мы могли перекусить. После этого пошли заселяться. При покупке тура, мы забронировали два номера с видом на море, но при регистрации оказалось, что наших номеров нет, взятка не помогла. Заселили нас в главном корпусе в очень хорошие, просторные, светлые, чистые номера с видом на бассейн. Утром пошли осматривать территорию. Она оказывается была очень огромная, зеленая и ухоженная. В главном корпусе есть огромный холл с удобными диванами и креслами, где можно скрыться от жары или посидеть вечером. В отеле есть 1 ресторан и 6 баров, там тоже можно было обедать и ужинать. Про ассортимент и разнообразие еды даже писать не буду, т.к шведский стол был огромный и найти там можно было, что угодно, на любой вкус. Есть бассейн и так как в отеле отдыхают иностранцы, то все лежали возле бассейна, а пляж был практический пустой. Удивляют меня эти люди, лететь в такую даль, чтобы киснуть в хлорке)))Каждый вечер в амфитеатре анимация устраивала шоу, мы один раз ходили туда, были какие то танцы. Вообще в отеле отдыхала абсолютно простая публика, все простые, даже на ужине вы не увидите людей нарядными, в основном все ходят в шортах и майках, что в принципе тоже хорошо, можно расслабиться и отдохнуть душой и телом.

Бассейн

Холл, про который я писала!

Ресторан

На территории отеля есть фотограф, фото с фотосессии.

Добавлено 24.06.15 23:30 (1 539 символов в тексте)

10:16 11.11.15

Здравствуйте, Андрей!
Я отдыхала в здании фото которого я выложила, это отель пять звезд точно. Рядом стоял еще один отель, сколько в нем звезд я не знаю, но это был, как один комплекс, потому что мы могли ходить туда кататься на горках (там мини аквапарк). Питание было очень хорошее, огромный ассортимент всего, сыров, салатов, мясо, рыба.... Три раза мы записывались в рестораны, китайский, итальянский и еще какой то, нам не понравилось, выбирать не давали, несли всем одинаковое... Про море: т.к. я отдыхала с французами, то мы в основном лежали у бассейна, я писала про странность европейцев:) но на пляже конечно же были, очень чистый пляж, золотистый песочек, хорошие лежаки, всегда было свободно, даже безлюдно я бы сказала и это в июле месяце, французы говорят, что море грязное...

10:32 11.11.15

Отравлений не было. Детей можно накормить, утром готовили вкусные омлеты и не как обычно перемешав яйцо с колбасой, а могли даже сделать на тосте, очень вкусно, блинчики, хлопья с молоком, йогурты, множество булочек и печенье. Но лучше не попадать к врачу, т.к. я получила солнечный удар и потеряла сознание в магазине возле отеля, вызвали врача, меня забрали в отель, померяли давление, температуру и за это взяли 60 евро.

09:25 12.11.15

Страховка и покрывает все, но в первый раз по франшизе вы должны оплатить сумму страховки, у нас она составляла 60 евро. Опасных камней не было.

13:42 30.03.18

Подскажите, пожалуйста, в июле вода в море теплая была?

19:24 19.04.18

Татьяна, добрый день! Вы, конечно, давно отдыхали, но, тем не менее, спрошу: какой там заход в море? Песок или галька? Едем с детьми, не хотелось бы спецобувью пользоваться. Что-то ещё про ежей морских пишут. Вам не попадались? )))Спасибо.