Регистрация: 25.06.15
Отзыв об отеле Imbat (отель был переименован 01.08.18)
июне 2015
12.06.15 - 23.06.15

Хороший отель для семейного отдыхы.

Отдыхала с мужем две недели в начале июня. В целом остались довольны отдыхом в отеле.

Приехали рано и заселения пришлось ждать до 12 часов. Завтраком, правда, покормили, но после некоторой перепалки с администрацией, так как "по концепции отеля" обслуживание начинается с 12-00.

Корпусов у отеля много и первый вариант который нам предложили не понравился - первый низкий этаж, буквально в 2-х метрах от бассейна, где громко играет музыка. Отмечу сразу, что другие туристы с детьми, это наоборот расценили как плюс -им было удобно, что дети могут сами ходит в бассейн.

Бассейнов кстати два: детский совсем мелкий для малышей, и основной из 2-х частей глубокой, и отгороженной более мелкойчасти, где по утрам проводились аквааэробика и водное поло.

Пока ждали заселения посмотрели территорию и определились, где хотели бы жить. Нас поняли и дали тихий номер, которым остались довольны.

Убирались в номере ежедневно, но "без напряга". обычно с 13 до 15 часов. Если были какие-то просьбы их сразу же исполняли, причём даже без чаевых. В номере постоянно было 3-4 пузырька шампуня, кондиционера для волос,геля для душа и 3-4 кусочка мыла. А уж туалетной бумаги рулонов 6, и постоянно пополняли. Кровати заправляли, полотенца = все 3 банное, для лица и для ног - меняли, ну, или аккуратно складывали.

Были в ванной также - шапочка для душа, ватные палочки( 3 штучки в наборе), и набор с нитками и иголкой, что для нас было актуально.

А вот с полотенцами для пляжа были ПРОБЛЕМЫ! Выдавали их в течении всего дня, но часто после завтрака часов в 10, уже не было - разобрали, и приходилось ждать почти час, когда поднесут из прачечной новые. Поэтому мы (как и многие) перестали их ежедневно сдавать, и сушили сами, а меняли по мере надобности.

Пляж поначалу разочаровал - уж больно много взвешенных водорослей у берега. Но оказалось это связано с погодой - хоть и убирают их, но ветер пригоняет новые. В тихую погоду море идеально чистое! Ну, а мы стали купаться с пирса, там вода чистая. А у дальнего спуска (там где "Capitan Bar") - просто чистейшая, но там много морских ежей и спускаться лучше в специальной обуви.

На море к вечеру часто ветер, загорать приятно, а купаться в волнах - на любителя. А вот у бассейна спокойно - всегда прекрасный микроклимат.

Питание обильное, голодными точно не останетесь - завтрак, обед, ужин, помимо этого с 11 до 16 работает "Снейк-бар" - где пицца, картофель фри, гамбургеры и венские вафли. Питья в изобилии: и холодные напитки, и кофе. С 17 до 18 часов в лобби-баре время десерта.

Анимация есть, даже на русском делают объявления, но нам это было не актуально. Понравилась лишь шоу программа "Турецкая ночь" - после одного из ужинов.

Ресторан, кстати, в отеле на открытом воздухе. Это и плюс - свежий воздух, прекрасные виды, и минус - снуют воробьи и залезают в оставленные тарелки.

А когда однажды вечером пошёл сильный дождь - поужинать было проблематично, так как под крышей столов очень мало, а пол превратился в большую лужу. Но, к счастью, за весь отдых дождь был лишь однажды.

В целом всем остались довольны, и возможно приехали бы сюда ещё раз, тем более, что рядом много достопримечательностей, не все их которых успели посмотреть.

большая зелёная территория разнообразные пляжи много баров с напитками доброжелателный персонал
позднее заселение частое отсутствие пляжных полотенец
Добавлено 25.06.15 01:25 (3 235 символов в тексте)
Все отзывы Olga28S (1)