АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 869
Фото: 4
869
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Imbat (отель был переименован 01.08.18)
Отдыхала С семьей в
июне 2015
12.06.15 - 23.06.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для семейного отдыхы.

Отдыхала с мужем две недели в начале июня. В целом остались довольны отдыхом в отеле.

Приехали рано и заселения пришлось ждать до 12 часов. Завтраком, правда, покормили, но после некоторой перепалки с администрацией, так как "по концепции отеля" обслуживание начинается с 12-00.

Корпусов у отеля много и первый вариант который нам предложили не понравился - первый низкий этаж, буквально в 2-х метрах от бассейна, где громко играет музыка. Отмечу сразу, что другие туристы с детьми, это наоборот расценили как плюс -им было удобно, что дети могут сами ходит в бассейн.

Бассейнов кстати два: детский совсем мелкий для малышей, и основной из 2-х частей глубокой, и отгороженной более мелкойчасти, где по утрам проводились аквааэробика и водное поло.

Пока ждали заселения посмотрели территорию и определились, где хотели бы жить. Нас поняли и дали тихий номер, которым остались довольны.

Убирались в номере ежедневно, но "без напряга". обычно с 13 до 15 часов. Если были какие-то просьбы их сразу же исполняли, причём даже без чаевых. В номере постоянно было 3-4 пузырька шампуня, кондиционера для волос,геля для душа и 3-4 кусочка мыла. А уж туалетной бумаги рулонов 6, и постоянно пополняли. Кровати заправляли, полотенца = все 3 банное, для лица и для ног - меняли, ну, или аккуратно складывали.

Были в ванной также - шапочка для душа, ватные палочки( 3 штучки в наборе), и набор с нитками и иголкой, что для нас было актуально.

А вот с полотенцами для пляжа были ПРОБЛЕМЫ! Выдавали их в течении всего дня, но часто после завтрака часов в 10, уже не было - разобрали, и приходилось ждать почти час, когда поднесут из прачечной новые. Поэтому мы (как и многие) перестали их ежедневно сдавать, и сушили сами, а меняли по мере надобности.

Пляж поначалу разочаровал - уж больно много взвешенных водорослей у берега. Но оказалось это связано с погодой - хоть и убирают их, но ветер пригоняет новые. В тихую погоду море идеально чистое! Ну, а мы стали купаться с пирса, там вода чистая. А у дальнего спуска (там где "Capitan Bar") - просто чистейшая, но там много морских ежей и спускаться лучше в специальной обуви.

На море к вечеру часто ветер, загорать приятно, а купаться в волнах - на любителя. А вот у бассейна спокойно - всегда прекрасный микроклимат.

Питание обильное, голодными точно не останетесь - завтрак, обед, ужин, помимо этого с 11 до 16 работает "Снейк-бар" - где пицца, картофель фри, гамбургеры и венские вафли. Питья в изобилии: и холодные напитки, и кофе. С 17 до 18 часов в лобби-баре время десерта.

Анимация есть, даже на русском делают объявления, но нам это было не актуально. Понравилась лишь шоу программа "Турецкая ночь" - после одного из ужинов.

Ресторан, кстати, в отеле на открытом воздухе. Это и плюс - свежий воздух, прекрасные виды, и минус - снуют воробьи и залезают в оставленные тарелки.

А когда однажды вечером пошёл сильный дождь - поужинать было проблематично, так как под крышей столов очень мало, а пол превратился в большую лужу. Но, к счастью, за весь отдых дождь был лишь однажды.

В целом всем остались довольны, и возможно приехали бы сюда ещё раз, тем более, что рядом много достопримечательностей, не все их которых успели посмотреть.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
большая зелёная территория разнообразные пляжи много баров с напитками доброжелателный персонал
Минусы отеля
позднее заселение частое отсутствие пляжных полотенец
Добавлено 25.06.15 01:25 (3 235 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga28S (1)