Регистрация: 24.11.14
апреле 2015
30.04.15 - 04.05.15

Отличный отель для отдыха на Телецком

Здравствуйте все кто читает этот отзыв. Хочу поделиться этим местом с вами. Был тут с семьей уже раза 3 наверно и каждый раз оставался довольным. Данный отель находиться в поселке Йогач на Телецком озере. Про озеро можно писать бесконечно, но чтоб это понять надо там просто побывать. Не зря же туда едут люди с Москвы, Питера и ближнего зарубежья.

Что касается самого отеля: Номера идут 2-х и 3-х местные, есть полностью благоустроенные с туалетом и душевыми кабинами, а есть номера попроще, где туалет просто на этаже. Номера все выполнены из дерева. На первом этаже есть большая столовая, где можно приготовить еду и спокойно поесть. А так же по вечерам просто посидеть компанией. А что самое главное в этих номерах что вид открывается на само озеро. Особенно мне понравился номер на 3-м этаже с балконом и видом на озеро. По вечерам можно просто сидеть за столом на балконе и любоваться видами этого прекрасного места. Так же есть отдельный летний дом, про него сильно рассказать не могу. Так как не был внутри. Но знаю что люди вроде тоже оставались довольны.

Так же во дворе дома есть красивые беседки и место с оборудованными мангалами.

Есть место для парковки машин на котором свободно можно поставить машин 10.

Так же прям у хозяев дома можно купить экскурсии на катерах по Телецкому (у них 3 личные катера) и заказать другие экскурсии. Так же можно купить кедровые орехи (но они к сожалению не каждый год, в этом году их не продавали из-за плохого урожая в том году).

Так же можно съездить в зоопарк который расположен на противоположном берегу в п.Артыбаш.

комфортные номера облагороженная территория беседки для отдыха вид на озеро хорошее обслуживание
нет
Добавлено 25.06.15 07:19 (1 577 символов в тексте)