АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.03.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 467
Фото: 5
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
30.06.13 - 06.07.13
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отличный отдых!

Отдыхали с подругой и двумя детьми 4 и 5 лет в конце июня -начале июля 2013 года.

Отдых начался не очень удачно - задержка рейса в 10 часов (вылетали из Москвы), день потерян. По прибытии заселили сразу, номер, как мы посчитали, попался очень удачный - за угловым, на первом этаже (мимо нашего номера дорожка в Кремлин). Нравилось то, что вечером перед сном наши детки бегали по дорожкам, собирали камушки, играли на улице, а не сидели в номере, а мамочки наслаждались общением. Дискотека была достаточно далеко, чтобы не мешать громкой музыкой, спать по ночам музыка не мешала.

Номер приличный, мебель старенькая, но не сломанная, холодильник рабочий, сейф тоже, краны в порядке. Косметика скудная и не пригодная, пользовались своими шампунями-бальзамами. Полотенца идеально чистые, меняли ежедневно, очередей не было.

Уборка - на 4-, постель заправляли плохо, пылесосили плохо, мини бар пополняли, кофе, чай - приходилось напоминать.

Питание - на 4 (в сравнении теперь уже с другими 5*отелями), но мы были в Турции впервые, и тогда у нас все вызывало восторг!!! Что не понравилось - разводные напитки типа Юпи, одни красители! В остальном - все в достатке, разнообразно и вкусно.

Детская АНИМАЦИЯ!!! Это был восторг! Дочь до сих пор вспоминает анимацию Топкапы! Комнрманда потрясающе активная, скучать не дают, мини-диско - восторг!!! Ежевечерние шоу после мини-диско тоже очень радовали, то турецкая ночь, то русская, то дети пели - в общем, супер!Официанты не расторопны, но получив 1-2$ - мгновенно превращались в скоростных и не отходили весь вечер.

Пляж - песок, всегда чистый, периодически наблюдали, как пылесосят мусор на пляже, забавно) Напитки на пляже присутствуют, еда в двух шагах, очень нравились гамаки с матрацами на пляже, дети не выходили из-под грибка (детская площадка), где солнце не палит нещадно.

Море было теплое, как то нас пощипали рыбки, видно, был прилив)))

Что не понравилось - масса дополнительных платных развлечений для детей прямо по дороге на море, то есть мимо пройти не удастся. Рисование витражными красками -15 долларов, а нарисовать нужно не одну за вечер, дети же.. Мороженое платно, попкорн, вата, кукуруза - это приемлемо, но удивило, ведь все же включено. Было мороженое и бесплатное, но невкусное, пока несешь 3 метра - течет, будка с мороженым расположена далеко от основных бассейнов.

Бассейны!!! Волновой вызывал бурный восторг у детей и взрослых! Достаточно детских горок, грибков и тп. У бортика скользко - детей надо провожать до горки, дети же бегут со всех ног, чтобы снова прокатиться.

Территория отеля - сказка! Очень красиво, ухожено, цветы, альпийские горки - в общем, потрясающе!

Отдыхом остались более чем довольны!

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер за угловым, где висят полотенца на стульях.

Фото туриста отеля

Для детей

Волновой бассейн!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн вечером

Фото туриста отеля

Для детей

Детский бассейн и детские горки

Фото туриста отеля

Для детей

Пляж - чистый песочек, дети в восторге!

Плюсы отеля
детская анимация!
Минусы отеля
платные развлечения для детей.
Добавлено 25.06.15 11:26 (2 696 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:12 28.09.15

Здравствуйте гость,
Огромное спасибо,что нашли время для отзыва о нашем отеле и что поделились столь позитивными впечатлениями своего отдыха.Ваши комментарии радуют нас и помогают нам улучшить обслуживание в отеле,чтобы каждый из наших гостей смог почувствовать привилегии отелей World of Wonders Resorts.Мы будем очень рады приветствовать вас снова в нашем отеле.

С уважением,
Тамара

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация