Регистрация: 30.03.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
30.06.13 - 06.07.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отличный отдых!

Отдыхали с подругой и двумя детьми 4 и 5 лет в конце июня -начале июля 2013 года.

Отдых начался не очень удачно - задержка рейса в 10 часов (вылетали из Москвы), день потерян. По прибытии заселили сразу, номер, как мы посчитали, попался очень удачный - за угловым, на первом этаже (мимо нашего номера дорожка в Кремлин). Нравилось то, что вечером перед сном наши детки бегали по дорожкам, собирали камушки, играли на улице, а не сидели в номере, а мамочки наслаждались общением. Дискотека была достаточно далеко, чтобы не мешать громкой музыкой, спать по ночам музыка не мешала.

Номер приличный, мебель старенькая, но не сломанная, холодильник рабочий, сейф тоже, краны в порядке. Косметика скудная и не пригодная, пользовались своими шампунями-бальзамами. Полотенца идеально чистые, меняли ежедневно, очередей не было.

Уборка - на 4-, постель заправляли плохо, пылесосили плохо, мини бар пополняли, кофе, чай - приходилось напоминать.

Питание - на 4 (в сравнении теперь уже с другими 5*отелями), но мы были в Турции впервые, и тогда у нас все вызывало восторг!!! Что не понравилось - разводные напитки типа Юпи, одни красители! В остальном - все в достатке, разнообразно и вкусно.

Детская АНИМАЦИЯ!!! Это был восторг! Дочь до сих пор вспоминает анимацию Топкапы! Комнрманда потрясающе активная, скучать не дают, мини-диско - восторг!!! Ежевечерние шоу после мини-диско тоже очень радовали, то турецкая ночь, то русская, то дети пели - в общем, супер!Официанты не расторопны, но получив 1-2$ - мгновенно превращались в скоростных и не отходили весь вечер.

Пляж - песок, всегда чистый, периодически наблюдали, как пылесосят мусор на пляже, забавно) Напитки на пляже присутствуют, еда в двух шагах, очень нравились гамаки с матрацами на пляже, дети не выходили из-под грибка (детская площадка), где солнце не палит нещадно.

Море было теплое, как то нас пощипали рыбки, видно, был прилив)))

Что не понравилось - масса дополнительных платных развлечений для детей прямо по дороге на море, то есть мимо пройти не удастся. Рисование витражными красками -15 долларов, а нарисовать нужно не одну за вечер, дети же.. Мороженое платно, попкорн, вата, кукуруза - это приемлемо, но удивило, ведь все же включено. Было мороженое и бесплатное, но невкусное, пока несешь 3 метра - течет, будка с мороженым расположена далеко от основных бассейнов.

Бассейны!!! Волновой вызывал бурный восторг у детей и взрослых! Достаточно детских горок, грибков и тп. У бортика скользко - детей надо провожать до горки, дети же бегут со всех ног, чтобы снова прокатиться.

Территория отеля - сказка! Очень красиво, ухожено, цветы, альпийские горки - в общем, потрясающе!

Отдыхом остались более чем довольны!

Наш номер за угловым, где висят полотенца на стульях.

Волновой бассейн!

Бассейн вечером

Для детей

Детский бассейн и детские горки

Для детей

Пляж - чистый песочек, дети в восторге!

детская анимация!
платные развлечения для детей.
Добавлено 25.06.15 11:26 (2 696 символов в тексте)

12:12 28.09.15

Здравствуйте гость,
Огромное спасибо,что нашли время для отзыва о нашем отеле и что поделились столь позитивными впечатлениями своего отдыха.Ваши комментарии радуют нас и помогают нам улучшить обслуживание в отеле,чтобы каждый из наших гостей смог почувствовать привилегии отелей World of Wonders Resorts.Мы будем очень рады приветствовать вас снова в нашем отеле.

С уважением,
Тамара