Регистрация: 28.12.12
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
мае 2015
23.05.15 - 03.06.15

3.7

Отель для очень позитивных людей, которые могут относиться к некоторым моментам с иронией

Всем привет. Решили мы с супругой в очередной раз (а это уже 5ый) посетить Турцию. Планировали на кипр но из за курса евро желание пропало и решили взять что то бюджетное и всё включено, что и было сделано самый бюджетный отель из категории hv-1 5 звезд был Лариса Грин Хил. Взяли 11 дней начитались плохих отзывов порастраивались немножко но потом подумали что в других странах мы живем в отеле и находимся там только ночью и испортить отдых отелем нам тяжело. Взяли с собою хорошее настроение и полетели.

ПРИЕЗД- Ехали от аэропорта часа 2 прибыли в отель в 12 час дня. Дали 20 дол на ресепшене и попросили хороший вид из номера на море, номер нам достался 505 очень удобное расположение так как рядом был бар где стоит вай фай и получилось что у нас в номере был интернет и конечно же как и просили сааамммыыййй шикарный вид на море. Я такого ещё не видел сколько путешествую такого шикарного моря из окна не было никогда. Номер был большой но грязненький да нам и всё равно мы же не в номере приехали сидеть. В общем заселились и пошли гулять.Мы с женой были очень довольны территорией она настолько огромная и красивая, такое ощущение что живёшь в парке. и природа вокруг больше похожа на какую то азиатскую страну а не турцию везде деревья пальмы цветы очень было приятно. По утрам я брал мячик и шёл играть в баскетбол потом завтрак и море.

ПЛЯЖ грязненький но эту проблему мы с женой легко решили. мы ездили в Аланию на пляж клеопатры где просто шикарный пляж вода и всё остальное. обходилось нам это 2 доллара с чел в одну сторону т.е 8 дол туда обратно но зато накупались в чистом море а не ходили 10 дней и не ворчали что пляж грязный. В отеле то же можно купаться но нам хотелось красивой картинки ведь это всё там есть только нужно выйти за территорию.

ЕДА Шведский стол и в африке шведский стол всё одно и то же каждый день.В основном рис(вкусный) индейка, макароны ну в общем как везде. Но мне нравилось что очень часто жарили всякую рыбу свежую прям на улице она была вкусная, яблоки и апельсины очень вкусные лежали всегда сколько хочешь столько и бери с собою. Давали торт мороженое то же вкусный. Алкоголя в этом отеле не жалеют наливают такие порции что часто бегать не приходится. Бармены молодцы всегда в хорошем настроении, вежливые, тактичные и главное быстрые. Очередей за напитками почти нигде нет.

АНИМАЦИЯ- Была большая группа ребят аниматоров чел 8? сначала я обрадовался думаю ну наконец то будет весело. Но вся анимация сводилась к тому что весь день они всей толпой у бассеина проводят всякие конкурсы пляски и т д а вечером кто то один из них ведёт вечернее шоу а осталные 7 чел сидят в зрительном зале и то же смотрят и не учавствуют и не развлекают. Гости развлекают сами себя. Это мисс отеля, мистер отеля, Ну весело было но не всегда.Хотелось после вечерней програмы на дискотеку но дискотеку почему то не проводили а за деньги возили в аланию, За 11 дней дискотека в отеле была раза 3. Из плюсов могу отметить что иногда вечером выступали различные танцевальные группы, Танец живота, Турецкие танцы чел 9 танцевали классно, один день приезжал участник проекта голос парень молодой пел хорошо в живую потом мы все с ним фоткались и танцевали прям на сцене было весело. В общем в анимации были плюсы и минусы но в среднем было хорошо.

НОМЕР - Номер большой вид из номера шикарный,кондиционер работал тихо и хорошо,телевизор убогий маленький самый маленький какой тока может быть, уборка заключалась в том что меняли полотенца, простыни и всё, убираются там плохо везде, но всегда дают воду сколько хочешь в больших бутылках это очень клёво на самом деле.

ВЫВОД Отель старенький и требует ремонта и реконструкции, так же видимо нужно сменить управляющего так как рыба гниёт с головы. Но все минусы какие есть в этом отеле перекрывает очень красивая территория и вид из любого места отеля шикарный куда бы вы не посмотрели так как отель стоит на горе и вид на побережье, горы, море очень шикарный. Самый огромный плюс этого отеля это его территория, где бы вы не находились в отеле через каждые 4 шага вам хочтся остановиться и сделать фото. потому что красотища не описать словами это нужно видеть. В этот отель мы навряд ли поедим ещё но о том что отдыхали там не жалеем нисколько потому что тот кто едет за впечатлениями тот будет искать плюсы а кто едет тролить отель тот будет искать минусы. Всем спасибо кто дочитал до конца и очень буду рад если кому то мой отзыв поможет сделать выбор. Тут на самом деле нужно смотреть по цене. Если цена низкая то можно смело ехать. если цена высокая то будет обидно так как отель всё таки больше на 4 звезды

Вид из номера, дом моря было метров 10 я туда с балкона косточки кидал в море

Avto-expert96 оценил сервисы

Добавлено 25.06.15 13:10 (4 602 символов в тексте)

13:58 25.06.15

Едьте, ребята, в отель якобы 5*. но на пляж вы будете ехать за 4 бакса по 20 мин. в одну сторону + 10 мин. пешком до пляжа от автобусной остановки + 3 бакса за пользование пляжем (в отзыве об этом не написано, но пляж Клеопатры платный) итого 400 рублей в день на человека только за посещение пляжа + 1 час на дорогу (включая ожидание автобуса туда-обратно). И троллить отель никто за свои кровные 70-80 тысяч не едет - люди целый год вкалывают, чтобы накопить на отдых. А в этом отеле нет отдыха - одни неудобства и неприятности.И относиться с позитивом к диарее, которую получаешь после посещения столовой отеля как то странно, ну если только психика не в порядке.

10:44 29.06.15

А вот и первый троль))) Переубеждать троля бесполезно поэтому скажу лишь что при мне ни одного с диареей я не встречал, 70-80 тыс отель конечно не стоит и я об этом написал максимум тыс 50 -60 на 11 дней, за 70-80 я бы сюда не поехал.

17:04 12.07.15

Пляж Клеопатры - ПЛАТНЫЙ, это всем известно. И ехать в отель в Турции, чтобы ездить потом на пляж за деньги, и час на дорогу - увольте. Отель на 2-, отравления и грязь и хамство.

15:36 12.08.15

А мяч баскетбольный там дают?? На фото у вас увидел. Там ведь площадка есть???

16:16 12.08.15

Женщина, выучите русский язык. БЕСПЛАТНО пишется с буквой не З, как вы думаете. Пляж Клеопатры платный, ездить туда из Грин каждый день - это безумие: 1 час на дорогу. Отель - безобразный.

Все отзывы Avto-expert96 (8)