Регистрация: 25.06.15
Читательский охват: 1959

Отдыхал В одиночку в
мае 2015
20.05.15 - 29.05.15

Отель супер!!!!в следующий отпуск поеду только туда,очень понравился)))

Отель очень понравился,до этого была в Турции и Тайланде там совсем не то,если сравнивать по обслуживанию и еде в отеле. Персонал очень приветливый,еда , вкусная и разнообразная, прилетела а в 13-30,через пол часа заселили уже,за сейф в номере платить даже не надо,что меня в первую очередь удивило,т.к в других странах всё не бесплатно в принципе,за отдельную плату. Хорошее расположение отеля,в самом центре всех тусовок,до Наама Бей,где клубы и вся тусовка идти 5мин,рекомендую когда куда то пойдёте снимайте браслеты,вообще никто не тронет,особенно в клуб(т.к примут за местных аниматоров)Перед тем как поехать в Египет,начиталась отзывов о стране,такой бред пишут,что за руки хватают пока ходишь по улицам и по магазинам,пока чё нибудь не купишь не отстанут, было страшно даже ехать,на самом деле оказалось что не так,можно спокойно ходить,мерить вещи,не захочешь покупать,никто вообще не скажет ничё,а торговаться можно в лёгкую с ними, в 2раза меньше можно купить чё нибудь от первоначальной цены,купила себе клёвую юбку,цена была 30$,сторговалась с продавцом и в итоге взяла её за 15$. Пляж от отеля Hadaba-красота нереальная)))после красного моря,теперь даже не охота в другие страны не охота ехать,вода тёплая,голубо-зеленая,погода в мае 45°,вообще круто.

Добавлено 25.06.15 15:34 (1 270 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)