Регистрация: 01.06.11
июне 2015
08.06.15 - 09.06.15

Отличное расположение!!!

Были с мужем в данном отеле одну ночь во время двухдневной экскурсии в Стамбул. Номер 109.

Отличное расположение - в пешей доступности все достопримечательности. Пешком до центра не более 7 -10 минут. Удобные номера для переночевать одну-две ночи: мягкая кровать, телевизор с русскими каналами, кондиционер, чайник с чайными принадлежностями, в ванной комнате есть все для помыться (гель для душа, шампунь, мыло и т.п.). Душевая кабина довольно небольшая. У нашего номера не было балкона, окно выходило на стену . Главный минус (возможно только данного номера) - за стеной стояли промышленные кондиционеры и ОЧЕНЬ громко гудели. Если вы приехали на одну-две ночи и находились до предела, то, вероятно, вы их и не услышите (как мой муж). Но если у вас сон чуткий – просите сразу другой номер. Питание: у нас был обед и завтрак – претензий нет, все вкусно и сытно!!! Красивый холл на расепции, есть бесплатный WI-FI, но жуткий «тормоз» (как нам сказали, сейчас так во всей Турции). Так же, в отеле имеется камера хранения, где можно бесплатно оставить вещи после выселения из номера в 12:00. В окрестностях отеля есть обменник с приличным курсом, кафешка и разные лавочки с фаст-фудом. Рядом есть остановки общественного транспорта. Так, ветка трамвая, хоть и единственная в городе, по ней можно хорошо ориентироваться при прогулках - не заблудитесь, цена проезда 4лиры.

Краткая информация по достопримечательностям: Учтите, что в некоторых достопримечательностях бывают выходные, так, например, в нашу поездку Айя-София «отдыхала» в понедельник, а во вторник был выходной в Топкапы. Очереди не запредельные, а чтоб понять, что же вы сейчас наблюдаете, можно взять аудиогид (30лир). Приведу в пример основные цены: ТорпКапы 30лир, дополнительно гарем 15лир, Айя-София 30лир, Цистерны 20лир, прогулка на катере по Босфору 12лир, Галацкая башня 25лир. Мы ездили из Болгарии через местное агентство: цены на эти же экскурсии от агентства дикие, прилагаю в фото (но брать их насильно нас не обязывал никто, мы все сами прошли).

Цены на экскурсии от агентства в Болгарии.

вход

№109

Александра оценила сервисы

отличное местоположение
шум вентиляторов за стеной
Добавлено 25.06.15 17:38 (2 027 символов в тексте)